Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 181 страница 200 из 931

181

Tanis написал(а):

оу.. какой паренёк кавайный.. *принялся ходить тому по голове, приглаживая волосы, утрамбовывая их так, тчо бы лечь* няшка просто... *и буркнул, взглядом указав на Данте* не то что некоторые.. *а потом улёгся на макушку и этого вируса*

*два раза дернулся глаз, на словах "кавайный" и "няшка", но мужественно стерпел и протянул котэ блюдце валерьянки* Выпей со мной, мохнатый друг?..

0

182

Tanis
простите, извините, я вообще человек странный хD

0

183

Dante, ну тогда ясно. Я ж телевизор не смотрю...

Dante написал(а):

можно сначала начать драться, а потом такие поняли бы:" епжтвоюмать, мы ж сдохнем без помощи друг друга" и все :3

Так мой это... сразу оценит ситуацию и не станет драться. В общем, подумать надо насчет самого сайта, а мне отходить уже скоро. Можно сайт с головоломками, о средневековье... Даже шпионский какой-нибудь. О. Можем в игру попасть.

0

184

Shiki написал(а):

*два раза дернулся глаз, на словах "кавайный" и "няшка", но мужественно стерпел и протянул котэ блюдце валерьянки* Выпей со мной, мохнатый друг?..

*брезгливо покосился на валерьянку* опять эту гадость дают *пронеслась мысля в голове котика* нет что бы вина там налить... *но отказываться от напитка не стал. лишь только слегка изменил того состав на молекулярном уровне. теперь вместо валерьянки в блюдце было налито вино. только теперя котик улыбнулся* спасиба, красавчик *и свесив мордашку, начал пить, хвостом довольно постукивая по затылку парня*

Dante
вот-вот... боишься ты меня. зато дело хорошее сделал. теперь ты тут при делах) есть с кем играть)

0

185

Shiki
как ты живешь тогда?! *смеется*
а я в игры не играю *показала язык* но попробывать можно.

0

186

Tanis
ну еще бы, душка *улыбнулась*

0

187

Dante написал(а):

ну еще бы, душка *улыбнулась*

*и тихо так добавил, ели слышно, на грани мысли... на ухо Shiki*
осталось только дождаться когда ты его поцелуешь

0

188

Tanis
Вина так вина, будем знать х) *хотя сам вино не очень, вот ром... его и пьет уже из бутылки, держа ту свободной рукой* Опять я развожу алкоголизм во флудах.

Дама, выпить не хотите?

Dante написал(а):

как ты живешь тогда?! *смеется*

Да ничего так, в общем-то х)

Dante написал(а):

а я в игры не играю *показала язык* но попробывать можно.

Засада. Ну тогда сайт все же. Можно вообще устроить психодел и зайти на какой-нибудь сайт упячки или что-то в этом роде... в общем, выбирай.

0

189

Tanis
*котик живо оказался в ее руках* лучше ты переставай быть котом и пиши анкету :Р

0

190

Shiki написал(а):

Опять я развожу алкоголизм во флудах.

она не любит алкашей.. *прошептал котик на ухо вируса* меня она за такое гоняла как то.. а потом злилась ещё.. что не может отнять бутылку... так что ты с ней поосторожнее)))

0

191

Shiki
я не пью, спасибо:3
упячки?оО

0

192

Tanis написал(а):

осталось только дождаться когда ты его поцелуешь

*прикинулся кумкватом*

0

193

Shiki написал(а):

*прикинулся кумкватом*

кем-кем? хD

0

194

Котэ-сводник? Утютю
Dante
Угу. Упячки. По интернету полным-полно сайтов, в которых смысла примерно -1000, но на них творится такой психодел, что выходишь от них с таким видом, будто познал жизнь.

0

195

Dante
*когда его схватили пушистик всё же успел схватить блюдце, которое держал до этого Shiki и утянул то с собой на руки девушки. прада от неожиданности разлил вино из него на одежду Данте* упс.. .какой я свинюшка)))

а я ещё не придумал кем быть... меня ваш диалог навёл не совсем на правильную мыслю что ли... то есть интернет в будущем это всё равно куча веб-сайтов? а не глобальный мир, где каждый сервер это часть города или страны... то есть не виртуальный мир, для связи с которым используется Синхронизация.. а сайты? *котик сидит и бурчит на ручках девушки*

0

196

Shiki написал(а):

Котэ-сводник? Утютю

ты меня раскусил)))

0

197

Shiki
какой ко'шмар оо
я так и не поняла хD
Tanis
опять за свое хD

0

198

Dante написал(а):

кем-кем? хD

Кумкватом
Tanis
Ты понял правильно. Вообще это не такое уж и будущее - всего лишь 2014 год. *пожал плечами* А Синхронность еще не исследована и даже толком не обнаружена в реальном мире как явление.

0

199

Ладно, котики, алкоголики, хулиганы, тунеядцы, пошел я готовить.

0

200

Dante написал(а):

опять за свое хD

нет... тут я изобретательнее.. *вино, что было на одежде девушки изменило свой состав на безвредную для вируса, но не для его одежды, кислоту, в следствии чего барышня предстала перед Shiki в нагом виде за считанные секунды* упс... *котик начал делать лапы подальше от девушки, поближе к парню*

Shiki
хмм... а как же тогда вирусы? они как начали обладать интеллектом? ведь тут у каждого в анкете написано что у них (у вирусов) есть характер, значит интеллект. то есть они могут думать, чувствовать, переживать... когда это произошло?

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC