Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 201 страница 220 из 931

201

Shiki
приятно тебе откушать) а я подумаю над анкетой вируса одного... будет вам веселье.. хе-хе)) нямкать всё буду)))

0

202

*уходя, отдал Данте свой мундир, но перед этим сфоткал красоту*
Tanis
Спроси у Дракона) Он главный админ, это его идея, поэтому он расскажет лучше и подробнее. Тем более... готовитьготовить *умчался*

0

203

Shiki написал(а):

*уходя, отдал Данте свой мундир, но перед этим сфоткал красоту*

еее!!1 видишь Данте! не только я тебя фоткаю оказывается!!! )))

спрошу.. когда до дома доберусь) а то сейчас надо уходить уже.. минуток 10 осталось.

0

204

Tanis
пушииииииииииииииииииистииииииииииииииииииик!!! *примерно с таким криком появился во флуде и сразу сцапал кота и начал его тискать*

0

205

Tanis
ха-ха, а он ушел :РР *достала из сумки платье* припаслась:Р

0

206

Дракон
это я его затащила! *прыгает* приветик, кстати:3

0

207

Dante
*помахал рукой, несколько отрываясь от своего занятия* Я заметил, вы тут планируете играть с Шики?))

0

208

Дракон
ААААААААА!!!!!! *заорал кот, ощутив тисканье Дракона* АТПУСТИИИ!!!! НЕЧИСТЬ!!! *пытается выбрать из цепких лапок парня, выгибаясь и выкручиваясь*

у меня к тебе вопрос. по поводу интеллекта вирусов. просто 2014 год.. а зная то, что сейчас вирусы пишут не такие уж интеллектуальные, а просто способные обходить защиту, то вряд ли в 2014 году появятся вот такие программы, способные чувствовать, переживать, думать. может следует год игры перенести на 2024? или же постараться мне объяснить от куда взялся интеллект у вирусов. и каков виртуальный мир? это город или страна? или же это набор сайтов с определённой тематикой, которые иногда соединены в сети?

Отредактировано Tanis (15.01.2013 18:28)

0

209

Дракон
а ещё вопрос. почему у тебя так много способностей как у вируса?))) целых 7.. хотя стандартный вирус должен иметь тока 3 способности. ну а генерал только 6.

Дракон написал(а):

Способности: телепортация, метаморфоз тела, манипулирование психикой, регенерация, телекинез, владением огнем, убийство и создание клонов.

Отредактировано Tanis (15.01.2013 18:30)

0

210

Дракон
агась:3

0

211

Dante
*показал язык барышне* я сам пришёл... ибо отыскал тебя тут :РРР и не скажу как... пока ты посты не накатаешь, должница))

0

212

Tanis
*тискает дальше и никуда не собирается отпускать* Вот кому то лень идти и читать сюжет и прочие очень важные темы, того и буду дальше тискать))) * злодейское выражение лица* Да даже, если мы изменим год на 3067, это не будет иметь никакого значение, потому что это все так и останется фантастикой, выдумкой. Собственно я то ролевую такую придумал, прочитав парочку фанфиков про программы х))) Правда, там все происходит на одном компьютере, а я замахнулся на большее то, что программы живут в Интернете и, что появился такой эффект, который помогает людям попадать в виртуальный мир, вот что-то по поводу этого ты никак не возмутился, хотя это самое не возможное, без всяких шлямов или костюмов попадать в виртуальность.
Возьми за основу то, что все это выдумка, не ищи логических объяснений, тут программы могут думать, мечтать, мыслить, жить, как люди. Что касается виртуальности, то это целый мир! Интернет! Мир, который от части состоит из сайтов, которые у нас представляют собой магазины, скверы, улицы, бары, бордели, больницы и так далее и тому подобное. Если не будешь лениться, то сходи и прочти все это более подробно в темах. Мне как-то сильно не хочется все заново пересказывать...

0

213

Tanis написал(а):

Дракон
а ещё вопрос. почему у тебя так много способностей как у вируса?)))

он главный дядька у вирусов:3

0

214

Tanis написал(а):

почему у тебя так много способностей как у вируса?))) целых 7.. хотя стандартный вирус должен иметь тока 3 способности. ну а генерал только 6.

Так я и есть генерал.
Шесть способностей генерала:
телепортация, метаморфоз тела, манипулирование психикой, регенерация, телекинез, владением огнем
Две стандартных способностей вируса:
убийство и создание клонов
Все логично и нормально))

Dante
говорят тебе играть не с кем? +__+ Так это мы быстро организуем!))

0

215

Дракон
ок-ок *расплылся в улыбке котик, а потом взял и распался на составные части оп буковкам, рассыпываясь из рук парня* не затискаешь ты меня *буковки сложились в подобие языка* :РРР *а потом котик растворился в воздухе. буковки исчезли*

Система восстановлена.
Вирусов не найдено.
Внимание!! Нет возможности загрузить профиль пользователя. Информация потеряна.

*и на весь монитор пользователю показывается улыбающийся котик, показывающий язык*

До вечера! Может даже анкету сегодня напишу, только мне одна особенность у вируса моего не нравится - то что он умеет убивать. Я могу её заменить на другую?

*вирус исчез, прихватив информацию*

убёгло. вечером буду

0

216

Tanis написал(а):

только мне одна особенность у вируса моего не нравится - то что он умеет убивать

Значит, ты не вирус. Все вирусы любят уничтожать и убивать, эту способность заменить нельзя. *только пожал плечами*

0

217

Дракон написал(а):

Значит, ты не вирус. Все вирусы любят уничтожать и убивать, эту способность заменить нельзя. *только пожал плечами*

вирусы так же могут быть созданы для выведывания информации, для создания лазеек в средствах защиты, для простого тупого общения со стороны пользователя (то есть другой человек перехватывает управление персонажем "жертвы"). не все вирусы созданы что бы уничтожать и разрушать). да, это больше смахивает на вредоносное ПО, но всё же это тоже вирусы.

Отредактировано Tanis (15.01.2013 19:30)

0

218

*притащился обратно, разлегся в кресле самым непотребным образом и закрыл глаза*

0

219

Tanis
никогда не понимал того, почему люди приходят на ролевую, где все продуманно и начинают спорить... Конечно же, я знаю о том, что есть и такие вирусы, но все сводил к тому, что мы все-таки плохие ребята, которые могут убивать. Хотите играйте такого вируса, правда, в таком случае я не вижу смысла в том, что бы вы отыгрывали именно вируса, а не программу, которая может быть на стороне вирусов. Одно и тоже выходит. При чем все качества, которые вы описали, можно списать на черты характера самой обычной программы) Тем более вы отказываетесь от убийства, так что вам прямой путь в программы))

0

220

трололо, бля

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC