Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 261 страница 280 из 931

261

Shiki написал(а):

уголь новый поставил на кальян

*пыхтит мятой снова*

Tanis написал(а):

Посмотреть под хвост Дракона и определиться с его полом раз и навсегда

ты сделал мне вечер, чувак

Tanis написал(а):

*покосился на Toshi, принюхался к его аромату и скривил мордашку, думая "тоже что ли девушка", но в слух это не произнёс*

Shiki
советую тебе побрить киску *кивнул на животинку* раз уж ты ее к себе в помощники берешь. хоть блох не будет

0

262

*а вот запах Shiki ему показался больше мужским, хотя в этом кот не был уверен на все 100%. для пущей уверенности надо было содрать с него штаны и посмотреть, но... блин.. кот ведь не извращенец какой-то там.. по этому решил действовать по-другому. смерив внешний вид юноши и сопоставив его данные со среднестатическими данными парней в их возрасте, кот пришёл к выводу, что он больше похож на девушку, ибо они при таком то росте, стремятся похудеть ещё больше. почесав передней лапой нос, усатик прищурил глазёнки и с пристрастием стал смотреть на братьев, изучая их повадки, а заодно складывая впечатление о них*

0

263

Toshi написал(а):

ты сделал мне вечер, чувак

без улыбки не принимаю :РРР

0

264

Tanis написал(а):

а вот запах Shiki ему показался больше мужским

Tanis написал(а):

кот пришёл к выводу, что он больше похож на девушку

определился бы
бля хдддд знал бы ты правду и то, что я его ебу  http://s017.radikal.ru/i412/1209/e0/e666779dced1.png

0

265

Toshi
ну хоть улыбнулся)) это уже радует)))

0

266

Tanis написал(а):

"Посмотреть под хвост Дракона и определиться с его полом раз и навсегда"

Это уже тоже само по себе смахивает на зоофилию, чувак % ) Лезть под хвост Дракона.

Tanis написал(а):

*покосился на Toshi, принюхался к его аромату и скривил мордашку, думая "тоже что ли девушка", но в слух это не произнёс*

*похлопал Тоши по плечу* Цветочноароматный братец ты мой % )
Tanis
*смотрит на котэ, курит кальян* Лучше содри штаны и дело с концом х) со всех сразу, и линейку прихвати

0

267

нее.. я лучше промолчу.. а то ещё потом скажете что я обызваюсь, хотя против девушек, занимающихся яоем я ни чего против не имею, да и против парней тоже.. просто хочется определиться... боятся вас или нет.. а то по действиям Дракона вообще вас сторониться надо, да и по словам Тоши... *смотрит заинтересованно на братьев* можете меня хоть налысо побрить, только толку от этого не будет. блох у мну нет.. разве что жучки всякие могут прицепиться... :РРР

0

268

Tanis
Я тоже думал, что он девушка, когда познакомился с ним % ) и до сих пор называю женщиной
Живем мы вместе. Мужики. До тебя домогаться никто не будет. Хочешь - бойся х)

0

269

Shiki написал(а):

*похлопал Тоши по плечу* Цветочноароматный братец ты мой % )

ага, воняю мальборой

Shiki написал(а):

и линейку прихвати

у меня больше

Shiki написал(а):

Живем мы вместе. Мужики.

Tanis
я не пидорас, сразу говорю. просто Шики - это исключение.

0

270

Shiki
эммм... у меня это не укладывается по полкам. просто я Дракона увидел на других рольках и он там девушка. общается во флуде как девушка... вот и мне это показалось странным... да и Тоши я на ЛиЛе нашёл как девушку... был очень удивлён этому повороту. ибо знаю что девчата порой любят яой устраивать. не знаю чем им он нравится. наврено как и парням нравится юри, так им и яой. я много людей встречал в жизни и тут, на просторах инета. видел как кросполят персонажами. по этому и задал вам этот вопрос по поводу пола. спасибо что разьяснил

0

271

Tanis написал(а):

да и Тоши я на ЛиЛе нашёл как девушку...

чувак, меня нет на Луле о_О
да и вижу тебя впервые)

Tanis написал(а):

нравится юри

я знаю одну классную юрийную ролку, но Шики туда не идет. печаль

0

272

Toshi
тюю.. я ЛИЛ написал? Лифе.. вот блин.. вечером что-то вообще невнимательный становлюсь...

0

273

Toshi написал(а):

у меня больше

Ну давай еще похвастайся тем, что я дрыщ, а у тебя бицепсы больше =\ зато я выше
Tanis
Нам и юри нравится, и хентай % )

Toshi написал(а):

я знаю одну классную юрийную ролку, но Шики туда не идет. печаль

Потому что я не хочу отыгрывать девушку. Я лучше поглазею и пофапаю.

0

274

вы меня окончательно запутали *кот чуть ли не бьётся головой о стенку* лучше я за водой схожу и проветрюсь... может мысли встанут в правильном порядке...

0

275

Shiki написал(а):

зато я выше

я среднего роста http://s018.radikal.ru/i507/1209/98/564cf51f8e76.png

Tanis написал(а):

я ЛИЛ написал? Лифе..

*нихуя не понял, но и пох*

Shiki написал(а):

Потому что я не хочу отыгрывать девушку. Я лучше поглазею и пофапаю.

можно и отыгрывать и фапать на собственный персонаж. ты просто унылый .-.

0

276

Toshi написал(а):

ты просто унылый .-.

*запихал ему в рот печенье со слабительным* Сам ты унылый х)
Tanis
Мы вроде все объяснили. *чешет затылок* Да и вообще... нафиг оно тебе?

0

277

Shiki написал(а):

*запихал ему в рот печенье со слабительным*

*вздохнул и выплюнул печенье нахуй*
отвянь *кальян на проводе*

0

278

да ни чего уже *кот собрал из молекул бокал с вином и принялся тизонько потягивать божественный нектар через розовую соломинку, временами посматривая на братьев, а временами прищуривая глазки от удовольствия. он даже что-то там мурчал себе под нос, но это не было слышно, да и относилось оно больше к напитку, чем к кому то в округе*

*убёг писать био (самая не любимая моя часть анкеты)*

0

279

Я вдруг осознал, что веду себя не как администратор. *молится и кается, идет благоустраивать форум*

0

280

Shiki
ты чего?!? ты классный админ! весёлый такой! вредный)) так что не чгео тут принижать свои способности *котик выпил бокал вина залпом* ну вот.. с анкетой покончено (пока), теперь осталось дождаться Дракона.

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC