Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 281 страница 300 из 931

281

/мимо пролетал... упал нахрен где-то в цитадели антивирусов/

0

282

*свернувшись клубком на шкафу, котик прикрыл уставшие глазёнки, укрыл хвостом морду и засопел, правда перед этим ка кто тихо пробормотал (наверно, чтобы ни кого не отвлекать)* пришёл, флуданул, уснул...

всем приятных снов)

*и уснул*

0

283

Доброе блять утро. >__>
/пнул Тоши на работу... сильно пнул/

0

284

Kuro
какой ты злобный... с утра *пробурчал котик, посматривая на действия парня. и взяв сигарету, закурил* доброе не выспавшееся утро всем *зевнул, прикрывая лапой пасть*

0

285

Tanis
Угууу~ а потому что я идиот выспавшийся, в отличии от остальных. х) Хотя вставать всё равно лениво, ибо холодно.
/стащил у котика зажигалку, и сам закурил/ На работу вам?

0

286

Kuro
угу *пыхнул сигаретным дымом четырёхлапый, делая вид, что не заметил действий парня по приватизированию его любимой зажигалки, но глазки то прищурил* на работу. а так не охото... вот бы кто-то за меня поработал, а я бы тут полежал... на шкафу, полентяйничал... подрыхнул бы... *зевнул, чуть не выронив сигарету из пасти, но в последний момент таки успел захлопнуть рот* ммммяу

0

287

/кивнул, за ухом почесал, докурил и сам улетел на работу/ адью.

0

288

Kuro
ню воть *обиженно пробубнил котик, когда его покинули. хотя до этого даже приветливо мурчал. ещё бы от почёсывания за ухом не мурчать. насупившись, кот уткнулся мордой в лапу и прикрыл глаза* буду лежать и ни чего не делать тут...

0

289

Tanis
Работай давай... /за усы подёргал/

0

290

Kuro
мне влоооммм *протянул котик, перед этим фыркнув* :Р

0

291

А кому не слом... /даже не вопрос/

0

292

Kuro
я вапще спать хатю.. а не работать.. а ты меня тут заставляешь...

0

293

Tanis
Так, ты у нас там вирус или кто? Вот и трудись на благо Родины. х)
/навис над душой/ не спать.

0

294

Kuro
я не вирус... а вредное программное обеспечение *котик, принюхавшись, фыркнул, при этом закрывая лапой нос* от тебя вампиром несёт за версту...

0

295

*пришел, упал мордой в кресло*

0

296

Shiki
*запрыгнул на голову парню и, потоптавшись там, разлёгся* и вечера тебе кажись.. раз ты такой уставший)

0

297

Tanis
Я не уставший, я злой, как стопитцот адских псов. И у меня... 3 часа дня. *дышать нечем, перевернулся на спину*

0

298

Shiki
*свалившись с головы парня, кот недовольно пробурчал какое-то ругательство* ну тогда нефиг было в универ идти... *и запрыгнул юноше на грудь, когтями помял того рубашку и улёгся, создав себе приятное местечко*

0

299

Tanis
Я не учусь, я временно не работаю. пока не разберусь с гребаной регистрацией Короче не важно % )
*гладит кота, вроде как говорили успокаивать должно*

0

300

Shiki
*мало что там все говорили о котах. этот пакостный. так что в очередное поглаживание котик извернулся и куснул парня за руку* не трогай меня... *и слегка когтями впился в грудь юноше* я ещё не знаю кто ты *пояснил он позже* по этому не могу определить как к тебе относиться... *убрав коготки, котик положил морду на грудь парню и показал тому язык* да пошутил я! *и тут же замурлыкал*

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC