Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 301 страница 320 из 931

301

Tanis
*фейспелм* Вот на меня только что наехали, что я не кидаюсь насиловать всех окружающих меня девушек, следовательно, я пидарас. И одновременно с этим я говорю с двумя своими бывшими девушками, одной из которых вообще хуй пойми что от меня надо с наездами противоположными, дескать, наоборот за юбками ношусь. ЧТОЗАХУЙНЯ?!
*кидается ножами в изображение Генерала Вирусов*

0

302

Shiki
*котик рассмеялся, чуть было при этом не прикусив себе язык. успокоившись и даже потрепав свой хвост лапой, он уставился парню в глаза* ну а что ты хотел? ты же. того... *стал подбирать подходящие синонимы к внешности парня, изучая его лицо. в одно мгновение глаза котика вспыхнули* оо!! няшка! *он же помнил что юноша не сильно любит эти термины, так что решил его отвлечь от насущных проблем таким образом* а ещё очаровательный кавайка *и мило так улыбнулся*

0

303

Tanis
*пыхтит злобно, искидал весь плакат с Драконом ножами, потянулся за кальяном* Я хотел бы, чтобы люди перестали судить людей по тому, кто с кем трахается, и начали уже наконец смотреть на что-нибудь посущественнее.
*налил коту вина в блюдце, сам дымом запыхтел*

0

304

Shiki
нуу.. я не смотрю с кем ты там.. того... этого *произнесённое юношей слово, кот решил не озвучивать, да и как то скривился, когда услышал его* так что делай что хочешь... *и, притянув к себе блюдце, поставил его на грудь парня* ты только не заразись.. жучками.. а то ещё меня заразишь *котик усмехнулся, но потом довольно замурчал, наслаждаясь божественным нектаром, то есть вином*

0

305

Tanis
Ну да, если заразишься жучками, придется тебя брить... *задумчиво* Зато будешь врагов пугать. Деморализация сразу +10.

0

306

Shiki
*фыркнул от услышанного* я и так их могу пугать... только мне лень.. *и отпив вина, улёгся на груди юноши* ты лучше посты иди пиши... тебе кажись в двух эпизодах надо отписаться...

0

307

Tanis написал(а):

тебе кажись в двух эпизодах надо отписаться...

В одном. И его еще надо придумать х) а мне лень *пнул сам себя, пошел создавать тему*

0

308

Shiki
вот и не ленись... а то *котик, так пакостно улыбнувшись, показал коготки, приподняв лапку над личиком парня* мне придётся тебя расцарапать *но вместо того, что бы приступить к экзекуции, лизнул юношу в носик* умасик ты наш... беги давай *улыбнулся кошатик*

0

309

Tanis написал(а):

просто я Дракона увидел на других рольках и он там девушка. общается во флуде как девушка...

о__О это на каких других? *даже озадачился от того, что играет сюда по всему много где*

Животное, ты можешь написать мне в аську, что бы мы все обсудили? Или я сейчас прямо у тебя в анкете начну катить бочку с какого это бока ты стал писать мои действия, не спросив ничего у меня))

0

310

Дракон написал(а):

о__О это на каких других? *даже озадачился от того, что играет сюда по всему много где*

если я отвечу на этот вопрос, то это будет расцениваться как реклама той рольки.... *котик уселся на колени к Дракону* от тебя пахнет Светом... зря ты стал Генералом Вирусов.. ты добрый)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

и зачем на меня бочку катить то?)) ты же хотел от меня Биографию.. вот я и пофантазировал)
у меня нет аськи, ибо это вредна. но если хочешь, то зарегистрируюсь) но всё равно там сидеть не буду. ибо мне там ленно флудить. лучше тут) заодно и форуму активность)

Отредактировано Tanis (16.01.2013 20:04)

0

311

Tanis
Если ты не заметил, то она у нас и так прямым пиаром стоит в верхнем правом углу х)))))) Если, что мы там с Дираном ещё и админы о.о
Ты просто так сказал, будто я сижу на многих ролевых. Да я вроде, как и не скрываю свой пол))

Tanis написал(а):

от тебя пахнет Светом... зря ты стал Генералом Вирусов.. ты добрый)))

Если что меня так и зовут х))))) Так и Генерал тоже добрый, просто вы ещё не видели его в действие))

Tanis написал(а):

и зачем на меня бочку катить то?))

за тем, что сначала надо спрашивать, а только потом что-то делать! Зарегистрируйся или перейдем, тогда в ЛС, потому что во флуде говорить о анкете, это вообще вверх маразма...

0

312

Дракон написал(а):

Если ты не заметил, то она у нас и так прямым пиаром стоит в верхнем правом углу х))))))

у меня чего-то такого не видно, Витра) А имя ещё вчера узнал твоё :Р

Дракон написал(а):

за тем, что сначала надо спрашивать, а только потом что-то делать!

бу! бухтелка... я хотел его поразить понимаешь ли таким способом подачи биографии.. а он... ещё на меня огнём дыхни)

Дракон написал(а):

перейдем, тогда в ЛС

уже там

0

313

Tanis написал(а):

у меня чего-то такого не видно, Витра) А имя ещё вчера узнал твоё :Р

Плохо смотришь, ничего больше не могу тебе сказать)) О, какие ты дебри отрыл, это какой год был?))

Tanis написал(а):

бу! бухтелка... я хотел его поразить понимаешь ли таким способом подачи биографии.. а он... ещё на меня огнём дыхни)

*с удовольствием дыхнул, облизнулся и подумал о шашлыке* Ты мог бы меня поразить, если бы все сделал правильно, а не косячно... Тем более на "Играх разума" меня уже так поражали и не раз))

0

314

Дракон написал(а):

Плохо смотришь, ничего больше не могу тебе сказать)) О, какие ты дебри отрыл, это какой год был?))

а не помню.. кажись 2007-2008.. я точно дату не смотрел поста)

Дракон написал(а):

*с удовольствием дыхнул, облизнулся и подумал о шашлыке* Ты мог бы меня поразить, если бы все сделал правильно, а не косячно... Тем более на "Играх разума" меня уже так поражали и не раз))

*но едва пламя начало лететь в котика, как во рту дракона сформировался водяной столб - молекулы воздуха более плотно сформировались, не давая огню вылести из пасти этой рептилии, а котик так мило буркнул* ну и не буду тогда тебя смешить больше.. ведь ты же улыбнулась тогда, когда читала... буду тогда печальным такой бякой, вечно понурым...

0

315

Tanis написал(а):

кажись 2007-2008

*предался ностальгии* Эх, юность х)))))))

Tanis написал(а):

ну и не буду тогда тебя смешить больше.. ведь ты же улыбнулась тогда, когда читала... буду тогда печальным такой бякой, вечно понурым...

Твоё право, мне вот, как бы не стыдно совсем за это) *щелкнул по лбу* Сначала надо спросить, что бы оно действительно было веселым сюрпризом, а не обернулось чем-то другим)

0

316

Дракон написал(а):

*предался ностальгии* Эх, юность х)))))))

юность у тебя сейчас... а то было детство.. всего лишь чуть меньше совершеннолетия)

Дракон написал(а):

Твоё право, мне вот, как бы не стыдно совсем за это) *щелкнул по лбу* Сначала надо спросить, что бы оно действительно было веселым сюрпризом, а не обернулось чем-то другим)

тебя не было тогда, когда я писал. а откладывать не хотел :Р

0

317

/приполз... лежит./ бляяяяяяяяя...

0

318

Tanis написал(а):

юность у тебя сейчас...

Да не скажи уже взрослый лось, а не юность)

Tanis написал(а):

тебя не было тогда, когда я писал. а откладывать не хотел :Р

заметь это все из-за твоего нетерпения, у меня был сегодня экзамен, поэтому я ушел раньше спать)) И аську все-таки полезно иметь в наличие, можно быстрее достучаться до человека))

Kuro
*подложил под голову подушку, сочувственно посмотрел*

0

319

Дракон написал(а):

Да не скажи уже взрослый лось, а не юность)

да брось ты.. лось из тебя ни какой) рогов нет)))

Дракон написал(а):

заметь это все из-за твоего нетерпения, у меня был сегодня экзамен, поэтому я ушел раньше спать)) И аську все-таки полезно иметь в наличие, можно быстрее достучаться до человека))

ну хоть сдал экзамен то? на что?
а аську не заведу, из вредности. :РРР мне больше нравится общаться на форумах, чем обсуждать что-то в аське. да, есть плюсы, несомненно. но мне они не сильно нравятся.. на работе и так куча мессенжеров запущено, так что мне от их вида уже того тянет.. над сортиром наклониться и позвать ихтиандра.. а ещё что бы дома эта гадость стояла - нет уж! ни за какие кавришки)))

0

320

Kuro
*залез на голову к парню* летающий.. ээ.. подъём! а то мне придётся тебе сделать искусственное дыхание *мило так улыбнулся котик* хотяяя.. могу сделать массаж... расслабляющий... *ещё милее улыбнулся усатик*

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC