Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 321 страница 340 из 931

321

Tanis написал(а):

да брось ты.. лось из тебя ни какой) рогов нет)))

про рога это ещё спорный факт х))))

Tanis написал(а):

ну хоть сдал экзамен то? на что?

сдал, на хорошо, то есть на четверку))

Tanis написал(а):

ни за какие кавришки)))

только вот моментами свою жизнь осложняешь...

0

322

Дракон написал(а):

сдал, на хорошо, то есть на четверку))

поздравляю!)

0

323

Tanis написал(а):

поздравляю!)

спасибо))

0

324

Дракон
завтра надеюсь не будут экзаменов ни каких? а то скучно как то одному тут сидеть днём.. не с кем пофлудить.. да и в игры ни кто не играется... *тонкий такой намёк Дракону*

0

325

Tanis
завтра нет, но завтра идти устраиваться, если повезет на работу, а потом "пахать негры! солнце ещё высоко", то есть учить)) Если получится зайду днем)) *прикинулся валенком, типа не понял намеков* Завтра поиграем)

0

326

Дракон
ууу... вот оно что.. тогда ни пуха тебе, ни пера! и что б не устроенным сюда не приходил! проверю идентификацию устройства на работу и если её не будет - отлуплю.. хвостом.. твоим!))) удачи тебе в этом!
ну раз завтра поиграем, то пойду ошибки править... надеюсь ты на меня не сильно осерчал.. по некоторым причинам.. ну не удержался я))) исправлюсь... как-нить потом... если не забуду.. кстати о чём это я? )))

0

327

Tanis
спасибо большое О_О" А не боишься, что я совсем тогда больше не приду?)) *опешил от такого* Только как ты об этом узнаешь?))
*только вздохнул и попробовал заплести хвост кота в узел*

0

328

Дракон
*хвост в руках Дракона распался на буковки, которые в свою очередь упали на пол и исчезли* ну спасибо.. *буркнул котик, а потом цапнул Вирус за филейную часть, откусывая кусочек. пронямкав оный, отростил себе новый хвост и довольный своей выходкой, уставился на рану парня* ой.. прости... это был хвост твой, да? *и тут же дал дёру, на бегу чуть ли не крича, объяснял* а ты сам скажешь! ибо я тебя защекочу, закусаю или залижу! потом будешь оправдываться перед девушками, которых ты соблазнил, от куда у тебя царапины на теле, следы засосов и всё такое))) *юркнув под диван, котик прижался к стене*

0

329

Tanis
*хотел было уже устроить охоту на жывотных, но передумал, так как пора уходить* И помни комок шерсти, я всё помню, так что завтра из кого-то буду делать рагу!

0

330

Дракон
хорошо-хорошо.. я приготовлю для тебя специальную кастрюлю.. что бы ты в неё мог влезть *улыбнулся котик* приятных тебе снов, вредина)))

0

331

Вас так много, гости. А может вы все разом придете играть? *в пустоту, притащился на облюбованное кресло*

0

332

Shiki
вот и не спится тебе в такое позднее время... хотя быть может утебя время не московское, по этому и сидишь так поздно...

утра всем доброго *проговорил котёнок-зомби* ааа... я опять не выспался и буду на работе зевать

0

333

Где моя кастрюля? *допинал себя до сюда*

0

334

Дракон
ааа... нууу.. *надел на голову Дракону кастрюлю* вот тебе)))

0

335

Tanis
*стянул её со своей головы и быстро накрыл ей кота* И только убеги!))

0

336

Дракон
да я и бежать не собирался *проговорил кот, дотрагиваясь до кастрюли лапой. молекулы нержавеющей стали опали на пушистика, превращаясь в мягкое, пушистое покрывало* ммм... а ты на работу устроился?

0

337

Tanis
*запеленал кота в покрывало, раз выпал такой шанс, причем пеленал, как умеет, а умеет... никак не умеет, но вышло туго, только одна голова торчит* Сказали, что позвонят, может быть, и правда, позвонят)

0

338

Дракон
тебе надо бы научиться детей пеленать.. а то не умеешь *буркнул котик, чувствуя не свободу всем своим телом* и где моя соска тогда, а? *с вызовом воспросил он, уставившись на Дракона* нууу.. позвонить... я могу позвонить тебе и сказать что тебя взяли.. хочешь?)

0

339

Tanis
а мне оно и не надо пока, вот буду пока что тренироваться на тебе, ушастый)) *взял этот сверток на руки, всунул в рот кота соску, которая одета на бутылочку с молоком* А ты что уже и мой сотовый знаешь? о.О"

0

340

Дракон
*бубня что-то невнятное кот посасывал молоко, но выплёвывать не стал, правда слегка переделал молоко в вино, добавив несколько миллионов молекул этого напитка в бутылочку, но прозвучавший вопрос заставил усатика выплюнуть соску* нее.. не знаю.. но если скааажешь, то узнаю *улыбнулся котик* хотя нее.. зачем это мне? ты меня ночью будешь доставать ещё)))

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC