Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 341 страница 360 из 931

341

Tanis
*выслушав кота-алкоголика, который пьет тут без него, подхватил удобно под мышку и поволок в сторону ванной, напевая себе под нос, что-то о ласке* Я ночью сплю в отличии от некоторый ушастых))

0

342

Дракон
*видя такое положение дел, котик ни сколько не удивился. он то знал, что Дракон - пакостное создание. но что бы до таких пределов! фыркнув, котик, извернувшись, укусил Дракона за руку* атусты фадюга миня!

0

343

Tanis
*свободной рукой почесал того за ухом, пакостно улыбаясь и делая вид, что совсем не больно* Ничего комок шерсти! Потом высушим тебя феном и напялим большой красный бант! Красавцем будешь!))) *открыл дверь ванны чуть ли не с пинка, положив этот сверток с котом в раковину, сам пока набирает воду*

0

344

Дракон
*но вода что-то не текла из крана. котик чуть тихо посмеивался в свёртке. он то заблокировал воду в трубе, создав пробку в ней и сейчас довольно такой лежал в раковине и смотрел на бездействующего дракона. а потом задумался "бант? хмм.. а это вариант!" и красная материя обвязала голову парню, завязываясь на ней шикарным бантом* ой.. теперь ты чей-то новогодний подарочек! *усмехнулся котик и побрёл писюкать постик*

0

345

Tanis
не-не, новый год уже прошел, так что подарком будешь ты)) *красный бант моментально оказался на коте с помощью телекинеза, сам же Дракон потер руки со злодейским смехом засунул кота в стиральную машину и закрыл дверку* Я хотел тебя просто застирнуть, но ведать не судьба, придется, стирать в машине и без воды)) Сам виноват ушастый))

0

346

Дракон
как прошёл? *удивился котик, но договорить не успел. материализовал на руках дракона наручники, которые были прикованы цепью к ножке ванной. цепь натянулась, заставляя парня последовать за ней и, возможно, плюхнуться на пол, не дав возможности машинке включиться. а кот, аки супермен, разорвал распадающийся на частички плед и вылез из машинки, после чего довольно так муркнул* всё.. будешь тут жить... а я буду на твоей кровати спать)))*

0

347

Лидер Вирусов, прикованный к ванне :} *закидал того ножами и пошел делать себе чай с бутерами*

0

348

Shiki написал(а):

прикованный к ванне :}

тттццц... если я скажу к чему ещё можно приковать.. он меня в том и утопит))))
и привееет))))

0

349

Tanis написал(а):

если я скажу к чему ещё можно приковать.. он меня в том и утопит))))

К унитазу? х)
*вернулся с чаем, стоит смотрит на все это, один бутерброд отдал котэ*

0

350

вот-вот *усмехнулся котик, хватая бутерброд пастью, а оптом последовал на кровать Дракона, где развалился аки барин. * фпафиба *поблагодарил кот парня и принялся нямкать бутер, оставляя приличные крошки на простыне ложа Генерала Вирусов* а ты как день то провёл?

0

351

Tanis
Да нормально. Скоро ухожу уже. а так лень

0

352

Shiki
ну так не уходи! *и тут же добавил* а то и тебя привяжу... *ещё тише прошептал* ...к Дракону)))

0

353

Tanis
*злобно оскалился во все акульи 32* Привяжи. *сатанинский смех*

0

354

Shiki
хмм... какая у тебя милая улыбочка... прям маньяк)))) а вот возьму и................................. не привяжу :РРРРРРРРРР

0

355

Tanis написал(а):

а вот возьму и................................. не привяжу :РРРРРРРРРР

*сдулся* Ну да ладно. У него способностей все равно дохера, выберется. О. Тоши привяжи. К унитазу.

0

356

Shiki написал(а):

У него способностей все равно дохера, выберется.

выберется - ещё раз привяжу.. к чему-то другому *бухтел котик, пожирая бутер*

Shiki написал(а):

О. Тоши привяжи. К унитазу.

нее... дурака нашёл.. сам вот его и привязывай.. к дивану, а потом соблазняй))) что бы он подобрел))) кстати где он?

0

357

Tanis написал(а):

что бы он подобрел)))

Чего-куда? Добрый Тоши? *снова зашелся смехом* Это как добрый я, только еще более невозможно.
На работе он.

0

358

так ты не добрый? *вот это удивило котика, он даже уронил бутер на кровать* а я думал, что ты очень даже добрый.. *принялся развозит масло по простыне, пытаясь поднять бутерброд* а оказывается ты злой... ну-ну... *наконец то еда "заскочила" в лапы котику. а когда тот посмотрел на то, что сделал с кроватью Дракона, то усмехнулся и сныкал бутер под подушку* всё.. будет стоя спать, изверг! *и довольный собой спрыгнул на пол, где принялся довольно так облизываться*

0

359

*тихо охренел от всего этого, сначала привязали к черти пойми чему, потом закидали ножами и изгадили кровать, хотя последние не сильно существенно, так как не спит он в ней* Народ я с вас просто хренею х)))))) *регенирация и телепортация в помощь ему, оказался за спиной ушастого*

0

360

Дракон
*котик аж от испугу чуть ли не обкакался. шестое чувство подсказало ему, что за спиной находится враждебно настроенное существо. пришлось повернуть голову и... мило так мяукнуть, состроив невинные глазёнки* ммммяяяууу... *и даже потёрся о ногу Дракона, шепча* это всё Шики... он подговорил... мууррллл... Он власть хочет у тебя забрать и быть Генералом вирусов... мууррллл *но пройдя около ноги парня, тут же юркнул под кровать, где затаился*

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC