Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 361 страница 380 из 931

361

Tanis
*полез следом под кровать, с него станется, Дракон ни разу не поверил на счет того, что Шики во всем виноват* Зачем ему весь тот дурдом, что именуется Цитаделью Вирусов?)) Не, он явно ему не сдался никаким боком, так что золотая рыбка, а точнее черный кот, кис-кис-кис. Иди к папочке, папочка будет тебе уши узлом завязываться и ставить в угол!)) *поделился своими мыслями мужчина пыхтя и еле как пролзая под своё по идее спальное место, попутно чихая от пыли*

0

362

Дракон
*видя такое безобразие, да тем более услышав такие вот словечки, котик выпорхнул прямиком из кровати, проделав небольшой лаз в её структуре для своего тела, да к тому же слегка подрезал ножки тяжеловатой кровати молекулами. так что когда котик приземлился на простынь, то послышался хруст древесины и кровать осела на Дракона*
*а котик тем временем выписывал всевозможные танцевальные пируэты, напевая весёлую песенку*

потанцуй со мной в диком танце,
подразни меня, засранца
дикий танец зажигает
моё сердце обжигает

*сделал лунную походку, стоя на задних лапах, и, крутнувшись на все 360 градусов, как Майкл Джексон, подал таз вперёд, хватаясь за низ живота лапой*

0

363

Tanis
*во время телепортировался, что бы увидеть, как кот танцует на задних лапах. После увиденного еле как смог вернуть единственному глазу исходный размер, немного нервно задергалась бровь* Никогда не видел, что бы коты танцевали х))))) *схватил танцора за шкварник и держит на вытянутой руке, что бы не царапался* Что же ты от меня все убегаешь, а?))

0

364

Дракон
*опять повис аки половая тряпка* нуу.. ты вредный.. меня утопить хотел в ванной.. потом ещё в стиралке с лаской помыть хотел... так что воть *котик показал язык, а потом упал на пол, поскольку часть шерсти его отделилась от тела и осталась висеть в руке Дракона. издав что-то на подобие фырканья, усатик состроил парню фигу коготками* а ещё ты парень.. а к парням я не лезу... разве только к кавайным :РРР

0

365

Tanis
откуда только в твоей ушастой голове такие мысли?)) Топить я тебя не собирался, да в машине стирать тоже)) Это просто так слова)) *смотрит на остатки шерсти в своих пальцах, в голову пошли мысли о вуду или чем-то подобном* Ничего себе ты так линяешь, вот так посидел на ковре и вместо тебе остался там ковер х)))) *хотел сесть на остатки кровати, но потом передумал, так как там вся была в масле и уселся прямо на воздух* Таки мне тогда повезло или нет?)) К кавайным?)) Таким, как Шики?))

0

366

Дракон
нуу... это трудный философский вопрос *пробубнил котик, облизывая лапку. правда, вначале он ждал очередную пакость от парня, по этому был на стороже. лишь когда тот уселся в воздухе, только тогда Танис успокоился и рпинялся лизаться* может и повезло. .а может нет... *загадочно так улыбнулся усатик и потрепал себя по уху лапой* а на счёт линьки.. *тут кот повернул голову и посмотрел на отсутствующую шерсть у себя на загривке. а через несколько секунд волосяной покров котика был восстановлен полностью* не леняю я! а просто защищаюсь от твоих... того посылок меня связать, затискать и т.п.

0

367

Tanis
не-а, ты просто уходишь от ответа, так что сознавайся ушастый запал на Шики?)) *на лице появилась широкая улыбка, точнее даже ухмылка* Это в каком смысле, может повезло, а может нет? *склонил голову к плечу, смотря на котейку, которая активно вылизывалась* Ух, ты! Ты ещё их и отращиваешь! *аж глаз загорелся, чуть ли не пламенем* Ну, все ушастый, теперь тебе от меня не уйти!)) Откроем фабрику по производству варежек из кошачьей шерсти! Будем тебя брить!)) Ты вооон все равно потом обрастаешь)) А так хоть какое-то действо, чем просто сидеть и разглагольствовать о том, о сем))

0

368

Дракон
нафиг мне ваш Шики! *буркнул кот, едва представил что он может с ним сделать... хотяяя... если буду в облике девушки.. может его помучаю.. а то он вечно там плачется что его ревнуют, проходу не дают *но последующие слова Дракона смыли с лица котика усмешку* фигу тебе а не варишки! *буркнув это, когтистик залез на кровать, которую до этого испачкал в масле. когда он проходил по масленным пятнам, те исчезали с поверхности простыни, а когда представитель кошачьей породы добрался до подушки, то достал из-под ней бутерброд и начал жувать* может тебя в рабство сдать, а? *уставился он на Дракона* будешь единственным рабом у нас :РРР

0

369

Tanis
*посмотрел скептически на этот комок наглости* Кому в рабство сдавать будешь и покажи мне того самоубийцу, который меня возьмет х)))) Знай, за тобой будет бегать Диран и вопить о том, что ответственность ему не нужна, поэтому верните папку)) А он у меня приставучий, так что лучше подумай хорошенько))

0

370

Дракон
хех... я найду подходящего маньяка.. вон *покосился на Мориарти* вот зарегится и посмотрим что он с тобой в лаборатории сделает... вдруг понравится *усмехнувшись, котик доел таки бутер, а потом улёгся на подушку* и не пугай меня Дираном *пробубнил он ели тихо* я и его в рабство отдам, что бы рядом с тобой был *показав язык представителю семейства вирусов, котик прикрыл глаза и довольно так поёрзал мордашкой по подушке* ммм... светом пахнет... таким очаровательным.. нежным.. ласковым... *и бросив укоризненный взгляд на Дракона, добавил* не то что некоторые :РРРР

0

371

Tanis
*под действием взгляда Дракона одна из книг, что стояла на полке, метнулась в сторону кошака, который совсем обнаглел* Ничего, я тебя с ним познакомлю и посмотрим, что ты потом скажешь)) *не боится маньяков, а что их бояться, пусть это они его бояться, психи они всегда страшнее* Слушай, ты вот тут так ерзаешь... может из тебя не только варежки делать, но ещё и подушки набивать?)) Классная же идея!)) *смеется* Мне и не положено быть светлым, добрым и пушистым! Я же этот отрицательный герой, вроде как... *и улыбка во все 32*

0

372

Дракон
да какой ты злобный! *котик, приподняв лапу, поймал книгу, слегка при этом двигая лапу по траектории "снаряда" - воздух вокруг неё был подобен перчатке для бейсбола, а весь импульс был поглощён самим воздухом, расходясь в разные стороны весьма эффективным синеватым светом* ммм... камасутра *задумчиво прочёл кот название книги, а потом открыл её на первой попавшей странице* оу.. какое захватывающее чтиво... надо будет маньяку дать *выразительно улыбнулся котик, посматривая на Дракона* вдруг он такое с тобой сделает :РР
*но потом скривился от услышенного* вот что ты за гадости то говоришь? кому нужны такие когтистые вредные подушки, которые всю ночь спать не дадут, прыгая на кровати и крича "жрать дай, сволочь!"

0

373

Tanis
моя книга, значит, читал, может быть даже пробовал на практике, но тебе ничего не скажу *показал язык, только слегка смутившись* Тебе вот не жалко этого маньяка? Подписываешь несчастного на такое! Ай-ай)) *покачал головой* Ушастый, вот о чем ты подумал? *потянулся в сторону кота и настойчиво постучал тому легонько по голове костяшками пальцев* Не тобой, а твоим мехом, боюсь тебя не хватит на партию подушек, лапусик))

0

374

Дракон
а чего? пусть маньячную натуру отыгрывает! *буркнул котик, далее читая книжку. за всем этим делом его постучали по голове, заставив при этом скривиться* нее.. ну ты.. и так там мозгов нет, а ещё ты стучишь... *захлопнув книгу, котик положил её под подушку, что бы Дракону во сне приснились все эти пакости, а потом заявил* тогда зачем из меня подушки? вон крылатый есть.. у него перья можно из крыльев повырывать.. а моя шерсть не очень хорошая.. вредная для здоровья :РРР

0

375

Tanis
Вот чему ты собрался учить маньяка? Может он исправиться захочет?)) *фыркнул* Сравнил или подушка из перьев или новинка, подушка из шерсти! Кончено, покупать будут то, что необычнее)) Тем более из шерсти должно выйти мягче, но линять тебе придется долго и усердно. Пора приносить людям пользу! *поднял руку с указательным пальцем указывающим в небо кверху*

0

376

Дракон
а не боишься что я буду усердно сидеть над унитазом, чем линять... и именно тем мы и напичкаем подушку.. тоже ведь оригинально, необычно.. и тепло, самое главное! *улыбнулся котик, представив как покупатель будет брать именно эти подушки* заодно придумаем отбиватель запаха... ты своих учёных там напряжёшь.. потом Дирана тоже можно припахать - будет у нас актёром рекламного клипа... дальше Шики будет у нас продюсером.. Куро.. ну он будет так.. на подхвате.. ибо летает вечно... ветрянная личность, однако. Данте будет у нас руководителем постельных сцен.. а маньяк.. он и останется маньяком, то есть будет в сторонке стоять и посмеиваться, потирая ладошки... ну а я буду лентяйничать.. ибо у меня это лучше всего получается)))

0

377

Tanis
*согнулся от смеха и тихо прется от чей-то фантазии* В голове у тебя стреляет не хило, тем более... оно не всегда будет теплым, быстро остынет х)))) *аж даже нет слов, что бы продолжить эту тему*

0

378

Дракон
ну так.. я же могу поколдовать на эту тему.. и будет тепло всегда.. и мягко... но это смотря чем меня накормят.. кстати.. а вот и клип по поводу рекламы нашего нового продукта.. в главных ролях: маньяк - девушка, и Диран - в роли мужика)

0

379

Tanis
*встал и подошел к столу, только для того, что бы рухнуть под него и там смеяться на всю округу* Зачем я себе это представил? х)))))))))))))))))

0

380

Дракон
ааа... теперь ты видишь какой у меня характер *пакостно улыбнулся котик, лёжа на подушке* теперь ты со смеха умрёшь! а я займу твоё место во главе Цитадели Вирусов!!! БУ-ГА-ГА!! )))))))))))))))))))

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC