Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 381 страница 400 из 931

381

Tanis
а оно тебе надо?)) Ты и Генерала Антивирусов заумиляешь до смеха?)))) *все-так же валяется под столом* Нормальный такой характер, это у тебя просто фантазия буйная, а так все нормально))) Самое оно))

0

382

Дракон
и того я тоже завалю так же... а потом и за отверженных примусь! и будет весь мир мой!!! *заявил малюсенький такой котик, который ни разу и не задумывался о том, что будет делать со всем миром* кстати.. есть планы по захвату власти? предлагаю антивирусов отправить в первом эшалоне к башне Бездны, что бы они там полегли все.. а потом ворваться в штаб-квартиру Обиженных и разорвать всех! *но что-то его потянуло на злобу... котик ведь не такой... он же добрый* нее.. не так... нада перед башней "Обрещённых на смерть" начать танцевать, они, заразившись весёлым настроением, сами выйдут к нам и тоже будут танцевать.. а мы под шумок залезим в их башню и там забарикадируемся))) потом придут антивирусы.. будет драка между ними. .а мы потом остатки запинаем и будет власть у нас)))

0

383

Фига вы нафлудили, лень читать... *подкрался к Дракону, накинул ему на шею петлю*

0

384

Tanis написал(а):

в штаб-квартиру Обиженных

Tanis написал(а):

нада перед башней "Обрещённых на смерть"

таки кто это такие и что это за место? Оо

У тебя какой-то не очень честный способ победить)) Планов, как таковых пока нет, потому что пока что у нас есть Бездна, которую мы делаем самой левой))

Shiki
*телепортировался за спину и начал щекотать*

0

385

Shiki
он и так полумёртвый ужо.. вон на полу валяется.. от смеха помирает... а я до него даже коготком не дотронулся)))

0

386

Дракон написал(а):

таки кто это такие и что это за место? Оо

ну это и есть Бездна))

Дракон написал(а):

У тебя какой-то не очень честный способ победить))

а чё ты хотел от котёнка то? что бы я рвался вперёд, прыгал на врагов?))) а вот фигу :РРРРРР

0

387

Дракон
Кстати об Отверженных. Не стоит ли для них сделать отдельный игровой подфорум?
Tanis
"полу" не считается х)

0

388

Дракон написал(а):

*телепортировался за спину и начал щекотать*

ВРОООООООЙ!!! *пнул в колено*

0

389

*следит за дракой парней* нуу... бей в пах ему, Дракон! в пах бей! у него тогда желание девушек лапать отпадёт раз и на всегда.. что бы ему не заявляли о ревности в игре!! коленом бей!! сильнее.. ну что это за замах то? *комментируя это котик, перекатился на другой бок и стал болеть за Шики* волосы ему рви! хотя не поможет!  тогда давай включая на полную способность и уничтожай ему второй глаз! слепой воин ни чего не сделает)))

0

390

Tanis написал(а):

ну это и есть Бездна))

Никогда не думал, что там есть здания и там кто-то живет о.о""

Tanis написал(а):

что бы я рвался вперёд, прыгал на врагов?)))

обратись тигром и вперед... или лучше конем, что бы я на тебе поскакал в бой х)))))

Shiki
раньше они были в Интернете на его окраинах... на их территорию может попасть каждый, их дом не так сильно защищен, как Цитадели, так что... даже не знаю... никогда об этом не думал о.о

Shiki написал(а):

ВРОООООООЙ!!! *пнул в колено*

*запрыгал на одной ноге, а потом ударенной ногой пнул Шики под задницу*

0

391

Дракон написал(а):

обратись тигром и вперед... или лучше конем, что бы я на тебе поскакал в бой х)))))

аха... я на полном скаку останавлюсь перед врагами, скину тебя и дам дёру, заодно тебя копытами по голове стукну, что бы не рассиживался на мой крохотной спинке))))

Дракон написал(а):

Никогда не думал, что там есть здания и там кто-то живет о.о""

даже на самом фиговом компе есть структура папок, то есть что-то на подобие зданий для программ.. так что и у них что-то должно быть. если конечно они не обустроились на каком-то бесплатном хостинге, куда каждый может что-то накидать своё.. тогда там будет что-то на подобие нагромождений зданий друг на друга.. куча разношёрстных строений (временами даже пустых)

0

392

Дракон
Главное, чтобы они не были всем скопом в одном месте.

Дракон написал(а):

*запрыгал на одной ноге, а потом ударенной ногой пнул Шики под задницу*

*потер задницу, вытащил петарду и стрельнул ею в Генерала, затем и в котэ, чтобы жизнь медом не казалась*

0

393

Tanis написал(а):

что бы не рассиживался на мой крохотной спинке))))

ты что пони обернешься? х)))))

Tanis написал(а):

даже на самом фиговом компе есть структура папок, то есть что-то на подобие зданий для программ.. так что и у них что-то должно быть. если конечно они не обустроились на каком-то бесплатном хостинге, куда каждый может что-то накидать своё.. тогда там будет что-то на подобие нагромождений зданий друг на друга.. куча разношёрстных строений (временами даже пустых)

Ну, все понятно, теперь мы про разное... Бездна, это дыра, там никто не живет, кроме самой Бездны, там пусто и ничего нет. А Отверженные живут на самом краю инета, среди заброшенных сайтов)

0

394

Shiki
места у них много, так что не должны быть)

Shiki написал(а):

*потер задницу, вытащил петарду и стрельнул ею в Генерала, затем и в котэ, чтобы жизнь медом не казалась*

*снова же телепортнулся подальше от петарды* Ай-ай, так делать нельзя! *погрозил пальцем*

0

395

Дракон написал(а):

ты что пони обернешься? х)))))

нет, блин! буду огромнейшим, всёпоглощающим существом, раздавивший всех))) *задумался* кстати.. а это идея... сожрать всю инфу, остановив тем самым всю войну... хммм...

0

396

Shiki написал(а):

*ох.. как же котик подумал, что не обладает телекинезом.. а то бы ещё и не только от пинка бы кто-то потирался. но вместо этого, кошакус прикрылся подушкой Дракона (ему новую сделают потом.. как кот говорил)))*

0

397

Дракон
*лениво кинул в него еще нож* Ну что ж ты бегаешь... *отмахнулся, плюхнулся в любимое кресло с кофе*

0

398

Tanis написал(а):

нет, блин! буду огромнейшим, всёпоглощающим существом, раздавивший всех))) *задумался* кстати.. а это идея... сожрать всю инфу, остановив тем самым всю войну... хммм...

деточка, а ты не лопнешь? х)))))

Shiki
*увернулся от ножа, а потом просто подобрал его, решил собирать коллекцию, а то так часто ими в него стали кидаться* Спортом занимаюсь))

0

399

Дракон
Вот сверхскорость - это спорт! Если бы мир был человеческий, Шики бы жрал как ненормальный, восстанавливая потерянную энергию. А телепортация... *махнул рукой, хотя сам ее когда-то брал* Ты вообще босс, на тебя пати собирать надо.

0

400

Shiki
так почти все свои, зачем на меня пати собирать? *покосился с подозрением*

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC