Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 441 страница 460 из 931

441

m o r i a r t y
Shiki
ааааааааа!!!!! живодёр!!! *котик опять лишился части шерсти на загривке, удирая от Шики и прячась за ногой человека* вот видишь... сам решай кто из них Зло великое.. а кто канибал)))
*но тут уставился на человека* так ты маняяяяяяяяяяяяяяккккккк?!?! *аж в панике. бочком отходит от человека, поближе к парочки драчливых вирусов*)))))

Отредактировано Tanis (17.01.2013 20:42)

0

442

Tanis написал(а):

*но тут уставился на человека* так ты маняяяяяяяяяяяяяяккккккк?!?! *аж в панике. бочком отходит от человека, поближе к парочки драчливых вирусов*)))))

Он маньяк состоявшийся, я маньяк в процессе формирования. К Данте беги, она еще в своем уме х)

0

443

Shiki написал(а):

Он маньяк состоявшийся, я маньяк в процессе формирования. К Данте беги, она еще в своем уме х)

злые вы!!! *ищит куда затерять свою милую няшную тушку* одни маньяки блин.. чуть ли не на сторону антивирусов переходи.. кстати идея.. буду шпионить для них, если они в ближайшее время хоть одного антивируса не приведут в анкете)

0

444

Tanis
Да-да, иди к антивирусам. *сказал вирус вирусу* А то войны у нас так никакой и не получится, вирусы просто перебьют друг друга.

0

445

Shiki
ну это ж хорошооооо... что вы друг друга поубиваете.. а я выживу.. ибо я няяяяшкааа))))

0

446

Tanis
Ну и интересно тебе будет одному играть, когда все сдохнут? х)

0

447

Shiki
а я тогда сожру всех антивирусов и захващу весь мир!!!))) в одиночку))) ведь в войне выживают не самые сильные.. а те кто умеет умело прятаться и маскироваться)))

0

448

Tanis
Кому захватить, кому уничтожить... *засыпает в своем кресле*

0

449

Shiki
ээ.. ты чё? не спать! косить! *тормошит вирус за ворот рубашки* щаз нос откушу! а ну не спать.. там Дракон идёт.. он же тебе за губу отомстить хотит))))

0

450

Tanis
Пусть мстит. *отмахивается, утыкается носом в обивку кресла* Немного садомазо не повредит. Авось проснусь.

0

451

Shiki
ууу... соня *кот, залез на голову юноше и тоже зевнул* вот зараза! заразился я от тебя этим.. в ссон клонит *шлёпнул хвостом по носу вируса* я те отомщу!!! *и улёгся на голове парня, свернувшись клубком*

Слиип модэ ОН

Временно нет

0

452

Shiki написал(а):

Немного садомазо не повредит. Авось проснусь.

\достал плетку\ начнемс?
Tanis
сладких.
к тому же чего такая паника была. я маньяк а не живодер :з

0

453

m o r i a r t y
нуу.. мало вас людей водится.. вдруг ты маньяк-живодёр))) и я не сплю, а временно убёг)

0

454

m o r i a r t y написал(а):

\достал плетку\ начнемс?

он спрашивает % )
Начинай-начинай. *стянул мундир даже, чтоб не испортить*

0

455

Shiki
а я не вижу тему с эпизодом, в котором участвую((( воть... и вашу тему, где вы в цитаделе программ участвуете, тоже не вижу(((

0

456

Tanis
Сейчас видно?

0

457

Shiki
дяяяяяя *расцеловала парня языком в нос* спасиба) *кот убёг творить безобразия* и не надо говорить что я извращенец! да.. я такой и что с этого?))))

0

458

Tanis
Чозанах *трет свой нос* Да это не извращения % )

0

459

m o r i a r t y написал(а):

\достал плетку\ начнемс?

/хмыкнул... наблюдает/

А у вас тут миленько так. х)

0

460

*сонно так приоткрыл один глази, посматривая на происходящее* о, да.. я всегда знал что Шики у нас извращенец! но теперь точно уверен в этом на все 100% *и прикрыл глазёнки. ведь ни кто не будет обижать такое милое создание? даже не смотря на то что оно говорит такие словечки. или будут?*

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC