Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 461 страница 480 из 931

461

Tanis написал(а):

я всегда знал что Шики у нас извращенец! но теперь точно уверен в этом на все 100%

Что-то как-то в этот раз меня быстро раскусили. *с кофе в кресле сонно залипает*

0

462

Shiki
привееет))) а что тебя кусать то? одни кожа да кости))) ты чё, только встал что ли?

0

463

Tanis
Шики - это не только кожа да кости, но и 59кг легкоусвояемого мяса.
Ага. Только встал. И скоро уходить.

0

464

Shiki
вот ты соняяяяяяяяя!!!!!!! *залез на голову к парню и нагло принялся лакать кофе из его чашки* я бы тоже опспал.. но увы.. работать нада(

0

465

Tanis
Да я б лучше поработал и жил уже спокойно. Что, кстати, зависит от моего сегодняшнего похода.
*колбасы с бутерброда еще дал*

0

466

Shiki
*ооо... от бутера кот не отказался! он даже сполз по груди парня на его колени, зацепив при этом бутер лапами и нагло развалился на них, поедая еду, а хвостом, ухватив запястье вируса, притянул кружку с кофе к себе* ммм... как фкуфна!! мммррр *растянулся в довольной улыбке*

ну так ты того.. устраивайся быстрее)

0

467

Tanis
*отдал ему и бутер, и кофе, а сам развалился на кресле, перелистал анкету маньяка*
И это я еще дрыщ % )

0

468

Shiki
*заглянул в листики анкеты* ууу... а ты что правда дрыщ? *усмехнулся котик, записывая в досье на Шики это слово* ок.. буду так тебя величать)))

0

469

Tanis написал(а):

ууу... а ты что правда дрыщ?

Теперь уже нет. Официально отдаю этот титул Мориарти. Прям с админского плеча % )
А тебе даже прозвище придумывать не надо. Котэ он и есть котэ.

0

470

Shiki
ну уж нет! я уже записал тебя как дрыща! значит будешь им *котик ещё сделал пару калякуль в досье на Шики, а потом дематериализовал его (не вируса! хотяяя... мысля такая была у котика Х))* и что? ну кот я... *улыбнулось животное, а потом указало на пустую кружку* ты это... раб... кофе мне! *и стиганул Шики по носу хвостом* не фиг спать! работать нада!))) тебе там пост писюкать для Куро))

0

471

Tanis написал(а):

ты это... раб... кофе мне! *и стиганул Шики по носу хвостом*

*поморщил нос, взял кота за шкирку* Какой нахер раб? *ухо откусил*

Tanis написал(а):

не фиг спать! работать нада!))) тебе там пост писюкать для Куро))

Да-да, и не один. Вернусь - напишу. И так куда ни плюнь по форуму - везде Шики хД Хотя до Дракона мне еще далеко.

0

472

Shiki написал(а):

*поморщил нос, взял кота за шкирку* Какой нахер раб? *ухо откусил*

ааа садюга!!! *кот заверещал на всю округу* нет что бы нежно укусить. а он.. зараза! *с откусанным ухом делает записи в досье на Шики "каннибал, живодёр. шуток не понимает! садист! ухооткусыватель, губозакатыватель"*

Shiki написал(а):

Да-да, и не один. Вернусь - напишу. И так куда ни плюнь по форуму - везде Шики хД

хе-хе.. я тогда плюваться не буду) а то попаду ещё в тебя.. ты мне хвост открутишь)))

0

473

Tanis
*подумывает откусить второе, но уже нежно хД*
Ну неее, ну я ж не зоофил, не настолько я и извращенец.

0

474

Shiki
аха.. как же... не такой он извращенец *буркнул котик, занося и это словечко в характеристики вируса* вот когда напишешь всем посты, тогда я подумаю.. и быть может вычеркну тебя из списков извращенцев... *но тут подумал и добавил* нее. .вряд ли.. будешь по жизни таким *отрастил себе ухо и потрепав его лапой, улыбнулся* и вапще! где маё кофе?)))

0

475

Tanis
*нежно откусил ему второе ухо* Народ, вас жрать - одно удовольствие! Ты их ешь, а они снова восстанавливаются. Как скатерть-самобранка.

Ладно. Было очень вкусно, мне пора идти % )

0

476

Shiki
садююююгааааааааааа!!! *прокричал кот*

удачного дня) и возвращайся быстрее)

0

477

Шики... я тоже кофе хочу... /сидит голодный. залипает/ не знаю что больше хочется... спать или есть.

0

478

*повторяет про себя как заклинание* надо рекламить, надо рекламить, надо рекламить...

0

479

Дракон
*с обгрызанным ухом дошёл до Дракона и, взобравшись по его одежде, устроился ему на плечах* да-да.. нада-нада... *и лизнул парня в щёку* как хоть поспал?

Отредактировано Tanis (18.01.2013 12:55)

0

480

Tanis
*заклинание работает плохо* Отлично спал, завернувшись в плед, как в кокон)) А тебе как спалось и что ты такой побитый жизнью?)) *потрепал за уцелевшим ухом*

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC