Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 481 страница 500 из 931

481

Дракон
нуу... ты в бубен постучи *меланхолично заметил котик, и тут же поправил сам себя* не мне!!! *а потом довольно заурчал, довольствуясь ласками* меня просто Шики ухо нежно откусил.. зараза эдакий... и кофем не напоил как следует.. вот и спать хатююю *протянув последнее слово, котик зевнул, показывая белые клычки, а захлопнув пасть, чмокнул Дракона в щёчку* вот и умничка, что выспался... а я вот зомбик...

0

482

Tanis
да я уже стучал не помогает... *протянул с сожалением* К слову, пока помню, Диран брюнет с красными глазами и вирусы его не бояться, потому что он пацифист, гад такой *надулся на своего отпрыска* Мда, что-то Шики вошел во вкус и все кусает)) *почесал под подбородком* а ты вздремни не заметно))

0

483

Дракон
нуу... значит все вирусы боятся его за то, что он им мозги выносит всевозможными нотациями... от куда я то знаю... ведь нету его анкеты... а то, что ты сказал - мне не поможет.. он же твой сын, вот они его и боятся обидеть) *котик показал язык парню* и не буду я спать.. на работе нельзя! *даже фыркнул как-то с сожалением* я у тебя все книгу снямкаю в кабинете.. раз ты мне ни чего не оставил на письменном столе, зараза... *пробубнил кошатик, залазия на голову к Дракону. развалившись там, усатик потрепал парня за ухом лапой, устраиваясь удобнее, а потом буркнул* а ещё остаток комнаты разрисую в мерзопакостные цвета.. что бы у тебя голова болела при виде этой какофонии цветов...

0

484

Tanis
вообще-то есть, он же бывший участник и у него в профиле есть ссылка на неё)) *показал так же в ответ язык* Значит, все-таки придется сделать из тебя чучело из-за книг, а стены... что стены? Их можно перекрасить легко и просто)) *подергал ушастого за хвост*

0

485

Дракон
а тогда его анкету надо было не в архив кидать *показал язык Дракону* и не сделаешь.. я же няшка! *усмехнулся котик, а потом пробубнил на то, что его за хвост дёргают* ты разве не знаешь, что котов нельзя за хвост дёргать? они срать начинают везде... а поскольку я у тебя на голове... *загадочно так улыбнулся, слегка напрягаясь* то сам делай выводы))))

0

486

Tanis
а куда ещё, если её переписать надо? Вот перепишет и сам пошлет её куда надо, мальчик уже большой х)))) *прикрыл глаза и что-то пробормотал* Что же тебя все тянет на эту тему?)) Больное место, а, ушастый?)) *потянул котейку за лапу со свой головы и снова начал гладить его в стиле "размазывание кота по горизонтальной поверхности"*

0

487

Дракон
а вот такой я... *довольно пробурчал котик, стягиваясь с головы парня и уже было захотел замурчать, как почувствовал себя тестом, зажатым между скалкой и разделочной доской* ааа... ещёёёёё сааадист нааашёлся *недовольно простонал кошатик* нет что бы нежно... уйду я от тебя... вон.. к.. к... *покосился по сторонам* короче потом придумаю к кому уйду от тебя *и вновь показал язык Дракону*

0

488

Tanis
зачем нежно? Как же острые и неизведанные ощущения?)) *решил сильно котейку не раскатывать по свои коленям* Моя знакомая всегда так гладит кошек, они смотрят на неё с таким афигом х)))))

0

489

Дракон
твоей знакомой небось лет 5? *съехидничал котик, намекая на возраст самого Дракона* я бы на месте них... *пакостно так коготки в колени парня загнал* вот так бы сделал... *и наконец-то расслабился, поскольку теперь его чесали не так уж сильно. даже довольно стал урчать, блаженствуя под пальчиками парня* ты кстати.. как сходил на учёбу?

0

490

Tanis
*решил пересчитать ребра коту, потому что в обиду друзей не даст* Ты вот явно не веришь тому, что я учусь в универе)) Вот сколько по твоему мне лет, а?)) *полюбопытствовал* Пришел, поздоровался с преподом и ушел, все как обычно))

0

491

*вернулся, зацепил взглядом Дракона, схватил его за рукав и потащил в аську*

0

492

*потащился следом*

0

493

Дракон
*котик фыркнул от такой наглости. его излюбленные рёбра привыкли к нежности, а не к такой вот.. экзикуции, но на вопрос Дракона всё же ответил. даже достал блокнотик и полазив по нему, открыл нужную страницу* 22 года. родился 4 января 1991... в меру сообразительная личность. не любишь таких как я... то есть хамоватых, вредных.. любишь добрых.. хотяяя *тут котик посомтрел на парня* что-то я этого в тебе не замечаю * адрес эл. почты grobynyshka@rambler.ru... учишься.. эммм.. *полистал блокнотик* .. кажись на программиста.. хотя врядли... *котик аж скривился* ты будешь вирусы только писать, с твоим то вредным характером *но продолжил дальше перечислять* потом.. любишь рисовать читать.. хотя я ни одного твоего рисунка не увидел... и это меня расстраивает...

Отредактировано Tanis (18.01.2013 14:02)

0

494

Tanis
да потому что я и не рисую х))))) да и мыло не моё и характеристика тоже))) Учись дальше шпионит, ушастый)))

0

495

Дракон
ну-ну *показал язык котик* как же... я то знаю, что это ты... и ангелом тебе то лучше.. воть... *лазиет по дневнику в поисках остальной информации* ммм... и это разве не твоё? несколько асек.. старых.. дневник... хмм.. *котик заинтересовался этим и полез читать*

Отредактировано Tanis (18.01.2013 14:16)

0

496

Tanis
что-то ты мне больно часто показываешь язык *смотрит с легкой улыбкой на все это* По какому это дневнику ты лазиешь?))

0

497

Дракон
по дневнику ангела некоторого.. печального... не пойму почему так назвалась эта девушка. она же улыбается в нём на каждой странице.. *пробубнил котик* а ещё Сета есть... дяя.. это точно ты.. там твоя аська...

0

498

Tanis
*округлил глаз* О, куда ты набрел, сто лет там не бывал)) Да и не буду, наверное, больше)) *потянул ушастого за... ухо* Ты вот откуда такой любопытный?))

0

499

Дракон
не бывал? *удивлённо приподнял бровки* нуу... всего лишь 9 месяцев не был ты там... *а потом недовольно буркнул, когда его потянули за единственное оставшееся ухо* я червь.. мне нужна новая информация.. я ею питаюсь, перерабатываю.. и складываю многогранный образ человека, основываясь на различных источниках... *а потом лапой шмякнул по руке парня* и не трожь моё ухо.. а то укушу... и так из меня сделали одноухого.. а покормить не покормили...

0

500

Tanis
если только случайно зашел, но не писал там уже ничего уже несколько лет)) *коварная улыбка, сунул котейке под нос палку колбасы* Кушай-кушай))

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC