Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 501 страница 520 из 931

501

Дракон
а я бы почитал.. *протянул котик* ты там такой весёлый) *и тут же накинулся на колбасу, проглатывая её чуть ли не целиком. лишь после этого поколеченное ухо приобрело нормальный вид* спасиб) *и потёрся мордашкой о руку парня, тем самым вытирая моську от колбасы* ты такой заботливый)))

0

502

Tanis
ну, дык, найди действующий, разведчик х)))) *смеется и гладит кота, той самой рукой о которую он сейчас вытирал морду* Эх... вот смотрю на тебя... Сделать что ли тоже набег на холодильник?

0

503

Дракон
а зачем мне новый твой дневник? мне и общения с тобой хватает *тихонько прикусил указательный палец парня* да-да.. и мне прихвати что-то съедобное! а то с утра ни чего не жрамши! *про навёрнутую только что палку колбасы, котик решил тактично промолчать*))))

0

504

Tanis
*прикатился обратно с ещё одной палкой колбасы* сомневаюсь, что ты будешь есть салат, так что вот держи, голодающий))

0

505

Дракон
*снямкав и эту порцию колбасы, котик икнул, но не унялся. как то искоса стал посматривать на салат в руках парня* а с чем салат то? небось оливье.. а то и крабовый... может капустный? *забравшись по одежде представителя вирусов, наглец уставился в миску, изучая неоднородную структура салата* только не говори, что ты ещё и готовить умеешь... ведь влюблюсь *со смешинкой в голосе произнёс Танис*

0

506

Tanis
крабовый угадал, не наелся его в новый год, пришлось делать ещё раз))) *отодвигает миску с едой от любопытного котейки, ещё съесть вместе с тарелкой и даже спасибо не скажет* Не умею ничего сложного делать, моё коронное блюдо - это пельмени!))

0

507

Дракон
*вытянувшись чуть ли не по струнке на плечике парня, тянет лапку к салату* ну дай.. не жмоть... *и тут кубарем слетел с Дракона, плюхаясь на пол. приземлившись на лапы, котик фыркнул с досады и сделал непринуждённый вид, будто таки  должно было быть* а я вот запеканки умею делать.. картошку жарить.. пиццу на дрожжевом тесте... *протянул кошатик*

а что это за тема "Оружейная мастерская Титаниум"? *косится на темку форума* это что-то секретное, да? *аж глазки заблестели* мммрр... ну дай посмотреть *лапкой пихает Дракона в ногу* ну дай.. не жмоться)))))

Отредактировано Tanis (18.01.2013 15:57)

0

508

Tanis
*посмотрел на выкрутасы котейки* Что ж ты такой беспокойный?)) Ну, ладно... *протянул ему миску с салатом* картошку с запеканкой и я умею делать, вот на счет выпечки это уже сложнее)) *вытянулся на диване и довольно сложил руки на пузе*

Это была оружейная одного из наших игроков, нет игрока - нет и темы этой *пожал плечами* Что тебе дать посмотреть? о__О

0

509

Дракон
я не беспокойный... а ласковый.. *получив тарелку с салатом, котик, преобразовав сою пасть, тут же проглотил еду вместе с тарой, после чего икнул* фуууф.. фкуфна та как *профифилявил котёнок, улыбаясь чеширской улыбкой, а оптом посмотрел на развалившегося на диване парня* эт чё ты улёгся, а лентяй? а пост писать? *не одобрительно спросил Танис, а затем прыгнул на грудь Дракона и принялся коготками ту массировать, раздирая слегонца одежду*

*вспомнив о втором утверждение парня, котик на мгновение остановил свою экзикуцию* мне просто интересно стало.. что там Шики всё время ищет))

0

510

Tanis написал(а):

мне просто интересно стало.. что там Шики всё время ищет))

Веру, надежду, любовь...

0

511

Shiki написал(а):

Веру, надежду, любовь...

ок.. щаз выдам *срыгнул парочку кусочков фарфора* воть... верь в то, что эта чашка цела. надейся на то, что в ней появится что-то съестное.. и люби меня, за то, что я няшка))))

0

512

Tanis
*покерфейс* А можно все посмотреть?

0

513

Shiki
нет. всё нельзя :Р ты мне и так за откушенное ухо бутер торчишь...

0

514

Tanis
Если бы за каждое откушенное ухо я давал по бутеру... *задумчиво* Можно было бы роту накормить как минимум.

0

515

Shiki
ну и жадина *буркнул кот, сворачиваясь клубком под кроватью* :РР

0

516

*пришел усталый с работы и завалился в кресло*

0

517

Toshi
*отпаивает его чаем*

0

518

Shiki написал(а):

*отпаивает его чаем*

сладким прям пиздец  http://s018.radikal.ru/i507/1209/98/564cf51f8e76.png

0

519

Toshi написал(а):

сладким прям пиздец

Я предложил тебе новый сделать *пожал плечами*

0

520

Shiki
я этот уже допил. нальешь просто мне новый .-.

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC