Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 521 страница 540 из 931

521

Toshi
Он тоже будет с малиной. Ибо нехер. Болеть нехер. *упал рожей в свое кресло*

0

522

Shiki
не люблю сладкое http://s018.radikal.ru/i507/1209/98/564cf51f8e76.png

0

523

Toshi
Сказал человек, который сожрал весь сахар в доме. И на работе.

0

524

Shiki
*лежит в кресле амебой*

0

525

*поскреб морду лица когтем, оглянулся и принялся размышлять, пока никого нет*

0

526

Jack
*обернулся на него с кресла и снова уткнулся в обивку, не мешая размышлять*

0

527

Shiki написал(а):

*обернулся на него с кресла и снова уткнулся в обивку, не мешая размышлять*

*пошевелил чешуей на спине, слегка возмущаясь, пробухтел любимую фразочку себе под нос; лениво подцепил хвостом кресло, отодвигая оное в угол*

0

528

Jack
Ага, покатай меня, большая черепаха
*сонно оглянулся на него, сонно оглянулся на кальян. Взял тот с собой и запрыгнул с ним на дракона*

0

529

Shiki
*старательно отпихивается от ощущения дежавю.-...-*
*Моргнул* офигели*пробормотал и повторил фразу погромче:* один слегка поседеет, второго слегка не найдут. *щелкнул клыками в опасной близости от кальяна*

0

530

Jack
Да мне слегка похер х) Быть седым - пафосно. Быть дохлым... ну там уже все равно. *прижал кальян к сердцу* Не трожь самое дорогое. Лучше морфайся в человека и присоединяйся. *затянулся, сидит на нем как гусеница из Алисы*

0

531

Shiki
*тяжело вздохнул* кальяну... *вдумчиво протянул, смакует* ...нафиг мне дымом дышать? У меня свой вырабатывается. Хошь дыхну?*Дружелюбно оскалился*

0

532

Jack
*активно радуется, что вообще еще жив, хотя не понимает с какого черта* Не-не-не, держи свое огнеизвержение при себе. *совсем обнаглел, разлегся на драконе*
Черт. Теперь у вирусов еще и дракон есть. Ну это уже не смешно. Где все антивирусы? Мне одному с вами всеми воевать? *с надеждой покосился в сторону Карлиты*

0

533

Shiki
*тихо рыкнул и перевернулся на бок, случайно скидывая пришельца с себя. Поскреб лапищей брюхо* Да уж. Убивать некого, вот незадача. *задумался на тему измены*

0

534

Jack
*ворчит, подбирает очки, одевает обратно, удобно устроился под боком у дракона и снова курит свой непобедимый кальян*
Переходи на сторону добра! У нас есть... да нихрена у нас нет хм. Враги. Проблемы.

0

535

Shiki
Проблемы?*покосился. Не моргает. Хмыкнул спустя минуту* ну да. Есть. И больши-ие~ *протянул, выпустил колечко дыма из пасти*

0

536

Jack
А может подеремся в каком-нибудь эпизоде, раз ты так агрессивно настроен? *кинул нож в кольцо дыма*

0

537

Shiki написал(а):

Переходи на сторону добра! У нас есть... да нихрена у нас нет хм. Враги. Проблемы.

Хммм... завербуй ангелочка. чо

0

538

Kuro написал(а):

Тебя потом каждую неделю перевербовывать придется. У меня столько денег нет. Или еще чего хочешь? Как насчет не сдохнуть в камере пыток? % )

0

539

Shiki
*Покосился на ножичек* нэ~ мне лениво.

Kuro написал(а):

*утих и наблюдает*

0

540

Shiki написал(а):

Тебя потом каждую неделю перевербовывать придется. У меня столько денег нет. Или еще чего хочешь? Как насчет не сдохнуть в камере пыток? % )

Хехе, да кто меня знает... заденешь психику и не надо будет денег. /плечами пожал, крылом к нему тянется, к носу, щекотит. хддд/ заманчиво. я как бы Смерть люблю, но Жизнь меня сильно качественно ебёт, мне можт нравится. Оо'''  Короче, думай... ты ж стратег. ^___^

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC