Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 601 страница 620 из 931

601

Jack
не волнуйся... я его по частям буду отгрызать... наслаждаясь каждым кусочком *буркнув это, кот опустил мордашку на подушку, после чего прикрыл глазёнки*

0

602

Tanis
любая попытка карается незамедлительно. Пока будешь грызть я тебя успею и раздавить, и освежевать, и сожрать, и поджарить..*Перечисляет*

0

603

Jack
вот... убивец... *ленно отозвался котик на высказывание парня* а ты ведь человек... *и тяжело вздохнул* эх! разочаровался я в людях... нет что бы пригладить, почесать... они только сожрать и могут... куда не плюнь здесь, все какие то кровожадные... хоят захватить чего-то.. и ни кого нет нормального (кроме себя любимого!) кто просто живёт...

0

604

Tanis
я человек, который хотел всего-навсего потискать животное, а не получить кучу царапин, шипение и тонну агрессии с угрозами в свой след*скалится* так что~

0

605

Jack
в очередь тискальчики! *фыркнул котик* и просто так я не даюсь тискаться.. вначале надо выполнить квест... а он заключается в следующем - на кухне можно раздобыть хлеба. что бы его порезать - надо забрать у Шики кинжал. найти в холодильнике колбасу. забрать второй кинжал у Шики. дать в глаз Дракону (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВЫПОЛНЕНИЮ!), при этом сказав что это мстя за животное. потом порезать вторым отобранным ножичком колбасу. найти третий кинжал и им намазать масло на хлеб. положить сверху колбасу. и, вуаля... принести мне... и может быть тогдааааа *кот мечтательно заулыбался* я позволю себя потискать))))

0

606

Tanis
Ударить шефа в глаз?*дернулась бровь* я похож на самоубийцу?*хмыкает*

0

607

Jack
нуу... *котик смерил парня оценивающим взглядом, поразмыслил чуток и выдал* конечно..... нет! по этому я тебе не дамся тискаться *и показал язык человеку* :РРР

0

608

Tanis
и пофиг *уткнулся в мобильник и науши нацепил*

0

609

Jack
*успокоившись, котик опустил голову на подушку и принялся смотреть очередной неужастный ужастик*

0

610

Tanis
*тихо мирно задротит, не обращая на подобное соседство внимания*

0

611

*пьяный свернулся в углу, спит*

0

612

Jack написал(а):

и чо?~

и то. печально это~
убийцы у нас не убийцы.
а хомячки - это хомячки.

0

613

Shiki написал(а):

*пьяный свернулся в углу, спит*

*такой же пьяный подполз и лег неподалеку*
ты сука. я один без вина.

0

614

Toshi
*улегся на него сверху*
Я предложил тебе отлить, ты почему-то отказался % )

0

615

Shiki
ты удод.
я надеялся, что ты мне отольешь в кружку.
*злой на весь мир прям пиздец*
похуй уже
*лежит и впрям похуй, кто там сверху валяется*

0

616

ебанные ноги...

0

617

отрезать их что ли...
и купить коляску. инвалидную. и проблем поубавится

0

618

Toshi
Кружку мне дай - я и отолью. *слишком пьян, чтобы домогаться, поэтому просто воткнул в него нож, и то криво, лежит*

0

619

Shiki написал(а):

Кружку мне дай - я и отолью.

кружку куда-то ты дел. я не ебу где она.
еще и ты пьешь на моих глазах... сука .-.
*решил, что пойдет гулять. через полчаса. и плевать на все.*

0

620

Заебали блять... /в крылья завернулся, забил на всех/

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC