Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 741 страница 760 из 931

741

Jack
спасибо, а тебя поздравить можно?)) *сделал несколько шагов на встречу* Так вот он я партнер, которого ты ждал х))))

0

742

Дракон
Меня уже давно было можно. х) Но теперь слишком поздно *погряз в документации*~
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/118.gif *пошевелил волосами на макушке* н-не, я имел в виду другого..э-э.. партнера *пятится*

Отредактировано Jack (30.01.2013 14:26)

0

743

Jack
поздравить никогда не поздно х))))
*удивился тому, что парень смог пошевелить волосами на макушке* О_О" Какого это другого?)) *достал палку колбасы и приманивает х))))*

0

744

Дракон
нмм.. допустим *признал правоту*%)
Такого *кряхтит, продолжает тактическое отступление и на еду не ведется.. хоть и бурчит животом т_т*

0

745

Jack
поэтому поздравляю)))
*уселся в кресло, стащил с половины палки обертку, принюхался и откусил, жует с довольным видом* Это какого такого? Можно же и просто, что левое отыграть))

0

746

Дракон
Поздравления приняты*фыркает*
*голодный взгляд. Бочком и как бы ни при чем вообще подбирается ближе* левое.. например?

0

747

Jack
да не фырчи ты)) *лень вставать с кресла, а то бы потискал*
*посмотрел с подозрением, пожал плечами и снова откусил* Нууу, вот сейчас мысль в голову пришла, что Генерал снова ударился головой и решил сводить своих вирусов в парк аттракционов х))))

0

748

Дракон
Как мне не фыркать, если это происходит непроизвольно *ворчит*
*косится, слюнки глотает, но сдерживается* ...и?о_о *наклонил голову*

0

749

Jack
*все-таки встал с кресла, положив колбасу на него, тянет парня за щеки* И ещё ворчит))
Слушай тебе тазик не выдать? *смотрит внимательно на парня* И там что-нибудь устроить, генерал может персонально докопаться для тебя и таскать по всем аттракционам, а потом обарзеть и проситься полетать на тебе же х))))

0

750

Дракон
*мрачный недовольный взгляд. Терпит* пофорфять нельзя уфе, гр.
Тазик-т зачем?!Т_Т Я не люблю таких шумных сборищ, как подобные парки *бурчит* и чего докапываться-то?*продолжает бухтеть, дергается глаз* и почему все так хотят на мне если не посидеть, то прокатиться?! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/137.gif
*тянется к иконкам игрушек*

0

751

Jack
можно-можно)) Просто настроение какое-то подозрительно хорошее у меня, поэтому хочется, что бы никто рядом не был мрачным)) *ещё немного потискал и отпустил*
Что бы ты слюной пол не закапал)) *подмигнул* Надо же что-то отыграть вот я и придумываю)) Есть ещё идея - ночью впереться к тебе в сон и устроить там что-нибудь для этой цели можно и ещё кого привлечь х)))) К примеру, Дирана, и устроить у тебя во сне спасение принцессы от лап дракона! *генерирует бред* Так ты же дракон! Большой!
Куда руки тянешь? +__+

0

752

Дракон
Настроение у него, видите ли.. *Мучается с access'ом, ибо нифея не помнит*~_~ *счастливый выдох*
И не надейтесь, не закапаю*шипяще* делать мне нечего, хмф!*гордость зашкаливает, а колбасу таки ныкает за спину*
о_____О
Оке-е-ей... *дежавю* но если так, то готовьтесь, что планы ваши будут всяческим образом старательно нарушаться! Ну или не без попыток к оному обойдется*зловеще*

К иным мирам*зачарованно; обнимает красно-белого дракончика, довольно пыхтит*

0

753

Jack
ничего скоро пройдет, как только в аську выйду х))))
*проследил за тем, как колбасы волшебным образом пропала с кресла* Теперь-то точно не закапаешь))
Хорошо, тогда сегодня Дирану сообщу эту новость и отыграем, с нас я так чувствую первые посты?))
Какая у тебя любовь к нему х))))

0

754

Дракон
что, в аське есть те, кто может испортить настрой?)
*отвернулся и зачавкал* я не собака, чтоб еду закапывать*рычит глухо*
Угу, с вас. ++

Так это же гв2 *________* *покосился на желтенькую W, сопит* тебя я тоже люблю, так что не переживай*Потискал и вторую иконку*

0

755

Jack
таки однозначно есть и такие личности, которые могут испортить настроение))
Я про слюну х)))))) *почесал макушку* Эх, тоже есть охота... *смотрит на то сколько рекламы осталось* Ых, ещё чуть-чуть и есть *___*
Таки, как будто печенкой чуял х)))))

гв2 - расшифруй)) *наблюдает за тем, как парня прет*

0

756

Дракон
Ну... *задумался* таких личностей надо остерегаться и оббегать г_г
Пф*отмахивается* слюну-то зачем... ее не так уж и много *Ворчит, дожевывает, прется* черт.. надо пожрать чего-нить посущественнее, и правда что.
Ну дык.. почти телепат! Сразу видно - большая шишка х)

Guild wars 2 ~_~

0

757

Jack
вот как-то не получается... *развел руки в стороны*
*повздыхал* Эх, ладно, пойду все же кушать и тебе советую))
Таки просто знаю про лень и отмазку про первый пост х))))
Не слышал оО"

0

758

Дракон
*пожал плечами* игнор?)
Приятного, шеф.
*провернул подобный фокус уже третий раз подряд. Покерфейсит*

Погугли-)

0

759

Jack
вот не поверишь, но как-то не удобно игнорировать людей))
Спасибо))

Погуглил, онлайн игра?))

0

760

Дракон
*глаза к потолку* да ну, это просто дурнаая привычка~ Проходит со временем*протянул и усмехнулся*
Не за что.

Да.♥_♥

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC