Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 801 страница 820 из 931

801

Дракон написал(а):

а кто говорит? *смеется*

*засопел возмущенно* автоответчик. Оставьте ваше сообщение, может, передам потом.

0

802

Jack написал(а):

*засопел возмущенно* автоответчик. Оставьте ваше сообщение, может, передам потом.

Автоответчик, а что ты такой наглый? *выставил вперед себя расческу и бродит по углам в поисках парня*

0

803

Дракон написал(а):

Автоответчик, а что ты такой наглый? *выставил вперед себя расческу и бродит по углам в поисках парня*

*поперхнулся, затих* автоответчик не наглый, он нервный и мнительный... г_г

0

804

Jack написал(а):

*поперхнулся, затих* автоответчик не наглый, он нервный и мнительный... г_г

* прослушивает к тому откуда идет звук, направляется в ту сторону* Ну-ну, живой автоответчик, сейчас, как тебя найду!

0

805

Дракон написал(а):

* прослушивает к тому откуда идет звук, направляется в ту сторону* Ну-ну, живой автоответчик, сейчас, как тебя найду!

*зашуршал, кинул в противоположную сторону ножик, сам неслышно переполз подальше*

0

806

*Прочел посты. Залип*

0

807

Jack написал(а):

*Прочел посты. Залип*

в хорошем или плохом смысле? о_О
Дирану, это более понятно, потому что он читал рассказ по этой теме х)))))

0

808

Дракон
рассказ?._.
Ну да, я вот думаю. Можно ли мне подыграть и захапать вас в сон конкретно или нет~_~

0

809

Jack
ага, писал про то, как Дракон Дирану так сказку читал, а тот верил в действительность происходящего)))
Нас-то ты как захапаешь, если только спящий находиться под действием прибора? оО

0

810

Дракон написал(а):

Нас-то ты как захапаешь, если только спящий находиться под действием прибора? оО

А кто написал, что прибор может работать нестабильно?)

0

811

Jack
тогда ты просто проснешься и все, конец флешбэка о.о Смысл-то в этом какой?

0

812

Дракон
Почему проснусь?О_о Погодь, а вы как планировали продолжить вообще?г_г) Я не вкуриваю в происходящее абсолютно)

0

813

Jack
а как ты ещё нас туда затянешь? оО
Вот смотри, ты спишь и тебе сейчас на данный момент сниться то, что ты дракон и у тебя в плену принцесса донельзя похожая на Дирана, которая у тебя там что-то спросила. Вот и описывай свои действия во сне. Можешь разделить пост до того момента, как заснул, а потом сон взять в кавычки "" и продолжить там описывать происходящие)) Мы же потом будем развивать историю смотря на твоё поведение, через экран х))))

0

814

Дракон
Так не интересно г_г *надулся; уполз в берлогу* зачем тогда было писать про неисправности и помехи*Ворчит* и я не имел в виду что я как персонаж вас утяну~_~ ну да ладно, опустим. Напишу что прикажете... на этой неделе или на следующей.

0

815

Jack
да не хочешь в такое играть не будем мы же не заставляем о.о Затем, что все может пойти не как расчитывает Генерал...
А как кого утянешь? о_О
Нафиг мне что-то тебе приказывать? Не хочешь не играй твоё полное право!

0

816

Дракон
Да не, норм. Просто выглядит странно гм'ские свои замашки задавлю и все пойдеет@_@"

Дракон написал(а):

Нафиг мне что-то тебе приказывать? Не хочешь не играй твоё полное право!

Так вы же.. шефhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/157.gif

0

817

...или еще позже.=_=*сгорает, ничего не успевая*

0

818

*ждет и верит в чудо*

0

819

Дракон написал(а):

*ждет и верит в чудо*

Какое чудо?*жрет таблетки, мучается*
Кстати, я так понимаю, ролевую развивать все таки не собираетесь?%)

0

820

Jack
собираемся, просто, знаешь, у нас, как и у всех людей есть дела.

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC