Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 881 страница 900 из 931

881

Diran
к черту все, Ди, бросай билеты и пойдем пить!
Дракон
Дракоша~

0

882

Diran
Зачем? Ты как бы тут можешь и за меня и за неё х)))))) Сам себе идеальный собеседник))
Вот видишь! Я баналееееен....
Нашел пароль? О_О

0

883

Илэрия
*посмотрел мрачно, весь в тяжелый думах*

0

884

Илэрия
ты меня пугаешь /удивленно посмотрел/ ты когда последний раз пила?.. что я с тобой пьяной делать буду?..

0

885

Дракон
за тебя не получится - я тебя не настолько хорошо знаю, чтоб из роли не выйти /смеется/
в отношении к моим умственным способностям - да
ну, когда-то это был аккаунт одной нашей старой знакомой и она давала мне от него пароль

0

886

Дракон
*повисла на обожаемом генерале* ну что ты какой кислый? неужели не соскучился? или переживаешь, что сын дурак?~
Diran
эмм... *призадумалась* не помню. вроде бы... нет, все-таки не помню. тогда это точно нужно исправить! *уверенно направилась на кухню*

Отредактировано Илэрия (12.06.2016 23:18)

0

887

Diran
у тебя все впереди, вон в роль дурака-то вживаешься х))))))
А какой ты пароль нашел тогда? Скинь в ВК ради интереса))
*слегка посидел* О, Создатель! Оно ещё и булькает! Эти адские уведомления! И табличка!

Илэрия
а чего мне переживать по этому поводу? *таки всё же обнял девушку* Вот как только увидел его, такого маленького, такого пусечку, сразу все стало понятно, так что, что тут переживать? *лыбится* Я просто станавлюсь банальным и скучным...

0

888

Илэрия
стой женщина, там ничего нет! и знаешь.../призадумался/ ты рискуешь свести меня с ума раньше, чем это положено по возрасту. я тут не так давно нашел нашу с тобой переписку на другом форуме и знаешь... призадумался. не помню как именно все это происходило, но выглядело жутко

0

889

Дракон
я никогда из нее не выходил, что ты! разве что на экзаменах, но этого ты видеть не мог! хд
скинул))) я сам его когда-то узнавал, когда она неожиданно пропала))
/смеется/ привыкай! потому что так теперь везде. правда, не на всех работает. ну, лично у меня

0

890

Дракон
*довольно улыбнулась и не отпускает* правда? *искренни улыбнулась* а я думала он в детстве был достаточно умненьким... а тут значит вот как... ну что ж, значит так было суждено! *залезла генералу на колени*
почему сразу банальным и скучным? просто про дурака и как часто ты Ди об этом говоришь... об этом уже все знают! но это всего лишь один маленький пунктик в ваших семейных отношениях *слегка щелкнула генерала по носу* какой же ты лапочка, когда грустный...
Diran
ой да ладно, свести с ума, было бы что сводить *фыркнула* а, ты про илью... не спрашивай - сама не помню, что тогда было. видимо мы крепко выпили. или это было после матраса с коноплей.

0

891

Diran
значит, просто притворяешься, сволочь? +___+ Типа я такой дурачок, что с меня взять? *вышел из своего уголка и теперь решительно нависает над чадом*
Ты прям какого-то динозавра откопал, а не пароль)))
Ха-ха, я все отключил)))

0

892

Дракон
/смеется/ нет, не притворяюсь - я просто кажусь каждому таким, каким им хочется меня видеть /улыбнулся/
теперь я археолог, что уж там хД
молодец)) я всегда знал, что ты умный))
Илэрия
между прочим слышать от тебя про мой ум - обидно... ладно отец, а ты-то?! а матрас и правда странный был... да и год вроде тот...

0

893

Diran
а я что... я лучше всех знаю о твоем уме и способностях *пожала плечами и улыбнулась*
значит виноват матрас! еще такой хочу... *печально*

0

894

Илэрия
он у меня местами умный дурак! *от части даже гордится* Правда, везет ему, как... как... даже не знаю с кем его сравнивать, ему просто невезет)) *чуть не вручил девушке леденец, а то как дитё малое на коленки залезла*
*чуть не куснул за пальцы, только зубами щелкнул грозно* Какой из меня лапочка? Я это... суров и брутален! х)))))))))))))))))

Diran
то есть ты хочешь сказать, что я хочу видеть тебя дураком? *охренел и разозлился одновременно*
Там и до Индианы Джонса не далеко)))
Падазрительно как-то звучит! *прищурился*

0

895

Илэрия
давай закроем эту тему, хорошо?.. не хочу с тобой об этом разговаривать - до безобразия неуютно себя ощущаю...
нет больше таких /смеется/ есть только шифер и шины
Дракон
не знаю, просто тебе мои слова и поведения такими кажутся /невинно похлопал глазами/
не, он мне не совсем нравится - я про него не смотрел. хочу быть джеки чаном хД
вот ты опять ищещь подвох в моих словах? /устало вздохнул/

0

896

Дракон
как утопленнику! а что, хорошее сравнение - он всегда такой же бледный *смеется и продолжает липнуть к генералу*
для меня ты всегда будешь милым Дракошей~ суровым будь для других *прильнула к груди генерала и уютно устроилась* меня запугивать все равно не получится - так зачем эта брутальность? у нас пафос Диранчик любит~
Diran
бу, какой ты суровый *игриво толкнула в бок*
о, точно, шины! говорят они весело горят!

0

897

Илэрия
милая, ты меня пугаешь... ты что-то пила?..
/посмотрел за окно/ на улице ночь

0

898

Diran
ну, то есть если делать вывод из твоих фраз, то я хочу тебя считать за дурака, поэтому ты им и притворяешься +_+
Ты не смотрел про Инлиану Джонса?! О___О
Просто на фоне дурак, не дурак, про умного странно звучит... и я спал мало, и вот теперь действительно хочу спать, а не думать *зевнул до хруста в челюсти*

Илэрия
не, утопленнику уже повезло, он умер и у него нет проблем х))))) Этот же выживает и ищет на одно своё место новые проблемы! *посмотрел в сторону чада* Вот такой он у меня волшебный единорог)))
Женщина, ты рушишь весь мой образ! Я же этот генерал! Я должен соответствовать! *все же всучил девушке леденец, а то правда дитя дитём*

0

899

Дракон
я не притворяюсь - ты меня таким видишь)))
нет...
так иди спатеньки, папа))) /улыбнулся/ а то если у меня уже светло почему-то, то что у тебя должно быть о.о

0

900

Diran
если только сок *мрачно*
ты видел как там светло?! я так удивилась и даже слегка испугалась о__О
Дракон
ему просто скучно по жизни видимо, вот он и рыпается - проблемы ищет *тоже посмотрела в его сторону* единорожечка ты наша~
*радостно взяла лединец* тебе не нравится мой образ? *удивилась* рядом с солидным мужчиной должна быть дама... неужели я не подойду?*слегка отстранилась*

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC