Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 141 страница 160 из 931

141

Toshi написал(а):

*сдох, тварь*

Шито значит сдох?! *трясет за грудки*

0

142

Дракон
Это значит я его убил. (кэп)

0

143

Дракон
О! Бооооооооооооооооосс~ *ошалело. вроде как воскрес*

0

144

Бля. *вымучено вздыхает*

0

145

Shiki
*продолжает трясти его братца, а то он таким образом приходит в себя* Будет жить, пока с ним не поиграем!

0

146

Дракон
А потом можно убивать?

0

147

Shiki
покалечить *уточнил*

0

148

Дракон написал(а):

*продолжает трясти его братца, а то он таким образом приходит в себя*

ээ... *кажется у Тоши теперь сотрясение мозга*

Дракон написал(а):

покалечить *уточнил*

*окончательно очнулся* кого калечить? мне его? так это запросто! http://s018.radikal.ru/i506/1209/21/4db17e845b22.png

0

149

Toshi написал(а):

кого калечить? мне его? так это запросто!

Начинай *меланхолично*

0

150

Какие все добрые... *задумчиво зашел во флуд, сел в кресло и заснул опять*

0

151

А то. *укрыл Дирана пледом, на другом кресле с кофем сидит и телефонным справочником*

0

152

*довольно укутался*спасибо... А зачем себе справочник?*любопытно посмотрел*

0

153

Diran
Хочу попробовать получить визу. *посмотрел на часы, еще через полчаса звонить можно будет, насвистывает*

0

154

Проверка системы...... ОК
Загрузка бутсектора диска...... ОК
Загрузка системы... Ошибка!

*а дальше полезли буковки, говорящие о чём-то*

Внимание!!! Ваша система только что была подвергнута нападению вируса. Средствы защиты деактивированы... уничтожены.. Система не... *и монитор потух, ибо вирус оказался хорошеньким*

ото-то *сформировался во флуде из символов различного цвета и размера, которые в свою очередь слитались к образу с различных сторон. спустя мгновение перед собравшимися появился... кот*
хе-хе.. *когтистик осмотрелся, выбирая себе подходящее местечко - то ли на коленях спящего парня, то ли на голове того, кто был с кофем. но решил к ним не приставать. даже хвостом дёрнул, мол не видел я вас. и забравшись на шкаф, улёгся, прикрыв зеленоватые шальные глазёнки. он их прикрыл, а не закрыл. ибо ждал кое-кого... кому надо бы было надрать попку. маскировочный скрипт был запущен и весь котик слился с обоями, по крайней мере так показалось. лишь одни глазки своими щёлочками посматривали из стороны в сторону*

режим ожидания активирован

Отредактировано Tanis (15.01.2013 16:16)

0

155

Tanis
бебебе *показала коту язык* и что теперь?:Р

0

156

Dante
а теперь! *кот резко выскочил из своего убежища и набросился на барышню* я тебе буду попку драть! *усмехнулись кошачьи глазки, ибо только они были видны в данный момент* за то что ты посты должна!!! *и начал царапать негодницу по её восхитительной филейной части когтями*)))

0

157

Tanis
*отцепила от себя кота, держит за шкирку* не позволю тебе и здесь балаган разводить... *усмехнулась* со мной.
и, кстати, здесь я никому и не должна.

0

158

Dante
*котик повис мёртвой тряпкой в руке девушки* нее.. ну я так не играю. и почему это ты тут ни кому не должна? *изумлённо уставился на барышню* и не собираюсь я тут с тобой тот балаган устраивать... хотя рейтинг и позволяет.. но всё же... *усмехнулась улыбочка котика, появившаяся в реальности*

Отредактировано Tanis (15.01.2013 16:49)

0

159

Tanis
я здесь не начинала играть еще, *посадила кота на колени*
вот и славненько)

0

160

Dante
даа... вот и славно *коготки скользнули по одёжке девушки оставляя на той хорошие рваные следы* упс.. *усмехнулся котик* это не я! *а затем резво запрыгнул на голову вирусу и растянулся на ней, свесив все свои конечности* ммм... как же я мечтал вот так у тебя на голове полежать... *потрепал девушку за ушком* ммм...

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC