Synchronicity v.0.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Флуд №13: в честь второй жизни!

Сообщений 161 страница 180 из 931

161

Tanis
*смотрит на следы от когтей* еще раз так сделаешь - на шаурму пущу.
пффф.. мечтал он.. ты так почти всегда делаешь *хмыкнула, улыбаясь*

0

162

Dante
не пустишь ты меня на шаурму *промурчал котик и хвостиком потрепал девушку из-за её головы по носику* я же няшка *и невинно так улыбнулся* вообще то у тебя на голове я только раз до этого лежал.. так что.. пользуйся случаем *котик распушил шерсть и теперь причёска девушки походила больше на "взрыв на макаронной фабрике* хе-хе...
а почему ты тут не играешься? не с кем что ли?

Отредактировано Tanis (15.01.2013 17:08)

0

163

Tanis
лучше не проверять :3
кто еще и наслаждаться должен:РР
1. я еще об игре не задумывалась
2. есть такая проблемка) все заняты пока наверно х)))

0

164

Dante написал(а):

все заняты пока

*пролетело перекати-поле* Да не занят никто х) Бери любого.

*да, бессовестно вмешался, сидит пьет уже ром*

0

165

Dante
ты же знаешь, что я безбашенно тобою охмурён.. так что можешь мя хоть на колбасу порезать - не отстану *котик почесал девушку ещё раз за ушком лапою, а потом, приподнявшись на лапках и свесив мордочку вниз, заглянул в глаза вирусу* как все заняты? почему? не может быть! требую что бы для тебя нашли место! *но через мгновение улыбнулся так азартно и вновь улёгся на голову девушки* ммм... и не надо играть.. лучше во флуде со мной побудь))

0

166

Shiki написал(а):

*да, бессовестно вмешался, сидит пьет уже ром*

да ни чего-ни чего ))) мы скоро и за вас примемся *котик оскалил малюсенькие клычки*))) и здрасти)

0

167

Shiki
такой милый статус.. *сглотнула*
Шики, я выбираб тебя! *смеется*

0

168

Tanis
Не надо за меня приниматься, у меня ножи есть, могу и побрить... *лениво протянул* Здрасьте, ага х)

0

169

Tanis
побуду, побуду *взяла котенка в руки, гладит*

0

170

Dante написал(а):

Шики, я выбираб тебя! *смеется*

Я тебе не покемон, зомби хД

Ну тогда выбор: либо отыгрываем что-то более-менее мирное, когда я еще был у вирусов, либо подеремся в настоящем времени.

0

171

Shiki
еще раз так назовешь - инициирую :РР
*смотрит на список его способностей, статус* а ты нас не сожрешь? хD

0

172

Shiki написал(а):

у меня ножи есть, могу и побрить...

*котик флегматично фыркнул* не волнуйтесь.. царапины от моих коготков очень долго заживают *и показал язык парню* :РР

Dante написал(а):

*взяла котенка в руки, гладит*

*довольно мурчит, подставляя мордашку под пальчики девушки* а пузико почешешь, а? *спросил котик, блаженствуя от таких ласк* мммррр... *и развалился пузиком к верху* какая ты тут ласковая.. не то, что там... сразу в драку... муууррр... ну ладно... мммуурррлл.. раздевать тут тебя не буду....

Отредактировано Tanis (15.01.2013 17:31)

0

173

Dante написал(а):

инициирую :РР

В кого? % )

Dante написал(а):

*смотрит на список его способностей, статус* а ты нас не сожрешь? хD

Сожру :} данетконечно, просто пооткусываю рукиноги немного.

0

174

Tanis
пффф... я и тут вредная - просто повода еще не было *хмыкнула, чешет котику пузико*
еще б раздевал *ущипнула*

0

175

Dante
ауч *котик вскрикнул от щепка* ты чего? щаз же раздевать начну.. *возмущённо проговорил он и хвостиком так дал по ручки девушки* там не щипай.. *указал чуть ниже того место, на которое покосилась вирус* то детозачаточный привод!)))

0

176

Shiki
в СУПЕРМЕГАЭРУДИТ!!!! детских мультяшек насмотрелась..дибильный tj xD
я тебя боюсь, ахахах, ты злой :D

0

177

Tanis
ооооооогоооооооооо, а я и не знала... http://s017.radikal.ru/i412/1209/e0/e666779dced1.png  спасибо, сенсей

0

178

Dante написал(а):

в СУПЕРМЕГАЭРУДИТ!!!!

0_о *вообще не втыкает о чем она, ну и ладно. Глотнул рома и счастлив*

Dante написал(а):

я тебя боюсь, ахахах, ты злой

Ну а чего ты такие провокационные вопросы задаешь? х) Хм. Можно замутить какую-нибудь ситуацию, где мы вынужденно оказались вместе. Тогда никто никого не будет убивать, надо будет выбраться... *чешет кончиком сабли затылок* Какой-нибудь упоротый сайт или что-то вроде того.

0

179

Dante
вредина *буркнул кошакус, после чего перевернулся спиной кверху* не интересно тут с тобой... там ты больше... это... привлекательная... *после чего котик растворился в воздухе и появился на голове Shiki* оу.. какой паренёк кавайный.. *принялся ходить тому по голове, приглаживая волосы, утрамбовывая их так, тчо бы лечь* няшка просто... *и буркнул, взглядом указав на Данте* не то что некоторые.. *а потом улёгся на макушку и этого вируса*

0

180

Shiki
Tj - детский канал. у меня его братик целыми днями смотрит. и там есть мульт, где герои постоянно обращаются к этому аппарату хд

можно сначала начать драться, а потом такие поняли бы:" епжтвоюмать, мы ж сдохнем без помощи друг друга" и все :3

0

Вы здесь » Synchronicity v.0.1 » Флуд » Флуд №13: в честь второй жизни!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC